Прочие дела домашние

Вы можете оставить немытой посуду... до утра?

конечно! Всегда делаю что то когда есть настроение и желание. Даже с детства так мама учила, не хочешь, не делай, сделаешь когда желание будет. Как будто мы что то кому то должны, мыть посуду или делать уборку вовремя.
Мария Климова
Лучший ответ
Легко! (но обычно либо мою, либо своих подвожу, чтобы помыли)
L.
Laura .....
Могу.
Манижаи Шерали
нет, я не люблю горы мыть потом и вообще когда в раковине беспорядок противно
Не люблю когда в раковине стоит грязная посуда. Но могу оставить иногда тарелку или бокал, если сильно устала и нет сил их мыть. Как говорится утро вечера мудренее.
Нет, ни при каких обстоятельствах. Какое может быть утро если тебя встречает гора немытой посуды? Уж точно не доброе))
Ника Гордиюк
Никогда, спать спокойно не смогу.
Легко. Сложила в посудомойку, захлопнула дверку и пусть ждет пополнения
Могу, но тогда с утра, когда её обнаружу настроение будет немножко подпорчено.
Запросто. _)) Вечером все поужинали - мыть уже ничего не хочется. Мою обычно на следующий день, утром или днём.
да, мне иногда поесть некогда
Могу. В 23:00(например) водицы или сока попил (сонный) и в мойку (кружку) поставил до завтра.:)
Нет. Только иногда, если что-то пригоревшее не отмывается, могу в воде замочить кастрюльку или сковородку.
Ольга Иванова
Ага ...бывает ...
Н*
Надежда ******
Не могу. Всю ночь буду думать о ней. =)
Ш*
Шаха *******
Легко!)))
Фил Фак Бид
нет конечно
4_
444444 ______
Часто бывает, если заказы доработать не успеваю. Когда работы нет - у меня дома полный порядок. Но работа есть уже несколько месяцев
Да легко (учитывая, что обычно она остается немытой намного дольше)
Согласна с Military47 . Если у меня нет настрения или желания, все равно хорошо не сделаю. Ну а уж если есть -ух! Горы сверну! Так зачем себя насиловать? Все надо делать с удовольствием. Мир не перевернётся, если у меня один раз в раковине посуда останется
Когда ребёнку было до 1 месяца, могла. Столько глажки бывало, ни на что меня больше не хватало!
Laura Assylbek
без проблем.. а что с ней случится?
Конечно
стараюсь так делать реже, чтобы не разводить дома тараканов и прочей живности )
Ольга Ведлер
могу, умею, практикую
да
Могу отложить другое, но только не это. ) Не люблю начинать приготовление еды с мойки посуды и уж тем более утро. ) Настолько, что все делаю сразу. ) Мне нужно проснуться и зайти на чистую кухню.
да
Sonya Matatov
нет
!
Belyalova Dinara