Прочие дела домашние

А чем погоните? Выгоните меня к немытой посуде,ну блин,я никак не могу к ней подойти.

я для себя придумала систему обманывания своего сознания)))))))))))) ) То есть, когда представляешь весь объем работы то становится страшно что много и поэтому лениво начинать.. . Я даю себе установку что помою только что считаю легким... помою только стаканчики и со стола например убиру... А потом типа не буду ничего делать... Так обманула саму себя и легче попу поднять... и пошла)) ) А потом по инерции думаешь... ну за одно еще ложки с вилками и все, остальное пусть до вечера лежит... А кастрюлю просто замочу... а потом замочу и потру немного... а вроде уже чистая... дай-ка домою до конца уж.. . И с таким обманыванием себя я так расхожусь что потом остановиться не могу пока всю квартиру не отпидорю... .
Это я как два месяца придумала не составлять список дел что бы не приходить в ужас.... У меня теперь такая чистота ))))
Милана Гордеева
Лучший ответ
А у меня там, в другой раковине, ещё селёдка размораживается... Да что ей будет, посуде то?
Елена Лапшина
Елена Лапшина Сын пообещал помыть посуду, если из второй раковины уберу селёдку. Уберу!
Конфет, а давай вместе? На счёт "раз"...
Евгения Попова Счёт до10,на 11-ый я наверно встану.
Иди помой и придешь опять к нам. Мы тебя подождем.. ) Я чай с пиццей принесу тебе)) Чаи обалденные и пицца отпад..)
Л*
Лилия **********
купите посудомоечную машину
Евгения Попова Купить можно и можем, а кудЫ ставить???
Если оставлять немытую посуду в раковине - безденежье обеспечено! Можете проверить. Оно вам надо...
ссаным веником гоню)))
дорогая подруга по несчастью! Главное - набраться мужества и быстренько все намылить. Когда все намылено, смывать одно удовольствие. И еще. Всегда повторяй себе, что во время мытья посуды сжигаются калории, это во-первых, а во-вторых, когда ты посмотришь на чистую раковину, у тебя душа запоет, а это позитив, полезно для здоровья и будешь собой гордиться, поднимешься в собственных глазах. Вот видишь, сколько пользы можно при желании извлечь из какого-то никчемного мытья посуды!
нехай пусть стоит, пока совсем чистой не останется! не убежит же))) ) может кто увидит-за тебя сделает))
а ну пошла мыть посуду, неряха