Прочие дела домашние
Кто готовил, тот и моет ? Кто у вас отвечает за немытую посуду ? )
кого назначу - тот и моет!
Действует морской закон))))))
Муж отвечает. Я готовлю. Всё по совести. )
обычно я мою, но бывает и дети моют.
За посуду отвечают дети.
я готовлю, я и отвечаю)
У меня дочка "главная по тарелочкам"))) Она моет посуду а всеми. Любит она это делать, вот мы и не против все)))
Кто на кухне подвернется и у кого время свободное есть. Но зачастую одна готовит, а вторая потом моет)
Я люблю мыть посуду, так что сама. Хотя мужик никогда б не отказался от этого процесса.
в основном муж моет, т. к, если я готовлю. значит мытье за ним
посудомоечная машина
Машина посудомоечная отвечает.... Я за приготовление пищщщщи....:)))
тот кто испачкал, тот и моет.. . иногда муж играет роль посудомоечной машины:)))
посудомоечная машина. А кто ее туда складывает, решаем за трапезой))) ) Обычно это я или доча))))
Кто ест, тот и моет
Посудомоечная машина. )))
я сама мою, мне не трудно
кто последний закончил есть)))
кушают все, а мою я
тяф-тяф скоро озверею
Неет, так же нечестно! У нас кто послудний, тот и моет)
отвечает посудомоечная машина, к ней все притензии
Всегда по разному, главное мыть сразу, тогда и проблем с ней не возникает...
Да уж всю посуду мою я изо дня в день.
Я сейчас дома сижу, мне не сложно помыть за собой и мужем, а когда работала, муж сам за собой мыл.
Муж добывает деньги, а посуду мою я
поел - помыл за собой.. . если не лень, можно и за другими помыть...
каждый сам за себя так проще всем ...в первую очередь хозяйке .