Прочие дела домашние
Вы поели и сразу пошли мыть посуду? Или попозже? Или на утро можете оставить?
Все тут сразу моют... Смех да и только!
Ольга Салтыкова
А Вы не сразу?)) )
Галина Чаплинская
а я видимо свинья. могу оставить на утро. не всегда, конечно. но если поздно поели, а вставать рано, или поели и кинулись фильм смотреть (а потом уж и сил нет) или просто занята... вот заказали посудомойку, ждем доставку, надеюсь, мне не будет лень вечером туда посуду сложить.. .
Мою сразу
Попозже, а бывает (правда очень редко) что и на утро. Не люблю бардак, тем более на кухне.
Всё могу. Как и помыть её в 4 утра.
сразу
Не оставляю, привычка
Сразу мою.. .
Сразу же. Обычно я готовлю, а муж моет посуду. Иногда обижаюсь, потому что он поест и сразу же начинает мыть посуду, а я ещё сижу, ем. (( Нужно посидеть со мной за компанию) )
Аннастас Хабирин
муж... посуду... дико для меня)
Сгребаю в посудомоечную машину, включаю по заполнению
Мою сразу, ибо есть такое понятие - чистоплотность.
А у меня и понятия такого нет что бы что то оставить на завтра.
Никогда не оставляю посуду на утро. день должен начинаться с позитива, а какой позитив от раковины, забитой грязными тарелками?) )
на утро--никогда, на крайняк в машинку запихаю.. .
сразу мыть
В посудомойку ставлю, а мою, когда полная накопится.
Днем прибегаю минут за 15 до следующей смены -- -согреть-поесть, проверить д/з, собрать портфель, переодеться, --все раскидаю и убегаю, вечером прихожу - к этому добавлено остальными детьми, к ночи навожу порядок и мою посуду. Ночью посуда у меня всегда чистая, даже если остальной порядок навожу утром
в основном сразу, да и для фигуры полезно. бывает, что и позже. но на утро посуда никогда не остаётся
Как то прихожу на обед. На кухне ГОРА не мытой посуды. Беру мусорный пакет на 240 литров, сгребаю всё в него и выношу на помойку. На работе перекусил чаем с бутербродами. Вечером прихожу, куплена новая посуда, зато просраны, запланированные, красивенькие туфельки жены... Как отшило, не мыть вовремя посуду!! !
сразу!!! ! ненавижу посуду в раковине
Сразу мою, с детства так приучена. Родители были очень требовательны в этом плане, не дай бог, ложку немытую хотя бы оставь на столе.... Это при том, что не было воды в доме, на себе таскали и грели. И братья такие же требовательные
стараюсь сразу. иногда пока кипит чайник я начинаю мыть. потом мне будет очень лень
В основном сразу. Бывает что-то отвлечет, помою попозже. На утро не оставляю никогда!
Зависит от настроения и степени усталости
Мою сразу. Я не выношу вида грязной посуды
не у нас посудомойка есть
Сразу мою. Мне кажется, это облегчает жизнь.
стараюсь мыть сразу. на утро никогда вообще не оставляю
ох какие вы все. . .а я вот люблю иногда и плесень развести. что-то есть в ней родное. бывает забуду тарелку под кроватью и она там месяц может пролежать.
Буду плеваться, приговаривать и мыть... )
вечером ужинаю и через сутки мою посуду, потом ужинаю и опять через сутки.. .
Сразу мыть - плесенью не хватало чтоб покрылось)
А можно выкинуть в окно с 18 этажа хорошо летит
когда как
Когда захочу, и мне кажется, что ЭТО облегчает жизнь.
Мою сразу, боюсь тараканы придут на объедки ))
Да я могу ее вообще выбросить, чтобы не мыть! )
все варианты приемлю
Я сразу мою