Прочие дела домашние

Вы оставляете немытую посуду до утра?

Татьяна Есина
Бывает. Утром сил больше. И моется быстрее.
Nata Mohon
Лучший ответ
Нет. В редчайших случаях какую-ниьудь чашку или тарелку.
ни в коем случае. не осталяем вообще. моем всё сразу после использования. и посуду и плиту и рабочую поверхность и сантехнику
Юлия Елунина
запросто
у нет невротических привычек )))
До утра мой КОТ вылижет всю посуду НАЧИСТО
нет
Aйка С.
Иногда оставляю...
нет, всегда моем сразу после еды
Даже если вечером в раковине пусто, утром всё равно собираю тарелки-кружки в комнате сына
нет, мне важно, чтобы утром в раковине было чисто
Нет, никогда
Нет. Жизнь в коммуналке научила
^ ^ Last Memory ^ ^
Гульнас Джумаева Точно, это оттуда, я даже не подумала о такой связи, хотя опыт большой ))))
Оставляю. Я лентяйка)
отец еще в детстве отучил. запретил маме давать нам чистые тарелки...
Лёля Лёля
Стараюсь мыть, но у меня еще есть товарищи, которые по ночам могут жрать... Утром бывают "сюрпризы"...
Да, частенько.
Алена Пантова
Конечно . У меня 5 человек в семье, все пожрать горазды, а помыть за собой никто не удосуживается ( пока им тарелку на голову не наденешь....)
А у меня бывает после работы сил нет даже пожрать, а не то чтобы помть посуду на всю семью . Вот утром проснутся, проголодаются, помоют .
Наргиза Аутова
Чашки-тарелки каждый моет за собой сразу.
А кастрюли и сковородки - да, могут остаться.
Татьяна
Никогда. Это как ритуал уже. Раковина утром должна сиять. )
никогда, да же после гостей
Да.
Нет
Алена .
Нет, даже если очень лень, то перед сном все равно вымываю.
Оставляю и ничего не могу с эти поделать
нет
Adventure Time
Фу, нет