Прочие дела домашние

Девчата! Вы когда ходите по магазинам за шмотками то мужа за собой таскаете ?

Таскают, конечно. Вместо кошелька.
Ольга @@@@
Лучший ответ
нет )) вместе ходили пару раз - он ныть начинает через 10 минут. да и мне гораздо удобнее в одиночестве энтим делом заниматься
Ни в коем случае.
Никогда никого не беру с собой - мне мешают люди в этом деле.
Никогда.
Н=
Настюша =)(=
иногда... по настроению)) )
одной как то не в прикол бродить, если и подруги заняты, и муж
беру его... куда веселее
бывает прикалываемся... надевая что то не подходящее воопще и ржем, как дети друг над другом
если точно что-то хочу купить-уже решила-то беру с собой) . а если просто присматриваю-ну на фиг -он только настроение испортит своим поторапливанием)))))
**
***gulfat ***
нет, он сам отказывается
ну когда как
Никогда.
всегда вместе ходим)
Иначе я ничего себе не куплю) мне всегда денег жалко) а он заставляет купить что мне подходит) сам выбирает, помогает подобрать вещи) ) В общем я довольна ))
Ксения Гежа
однозначно нет :) зачем он в магазине?
как правило мужчины только мешают в выборе шмоток и ничего посоветовать не могут, я люблю ходить по магазинам в одиночестве
у меня мой муж водит меня в магазин и активно участвует в выборе одежды, очень грамотно аргументирует что и почему покупать или нет. я устаю от магазинов быстрее чем он. для него удовольствие зайти в магазин.
точно так же помогает мне выбрать наряд из моего гардероба для какого-нибудь мероприятия, заставляет все померить, скомбинировать, может ещё при этом фотографировать и комментировать
Герук Лена
Ирина Тимошевская Ну это уникум какой-то!
Обязательно!!! Он должен участвовать в создании образа своей жены.