Прочие дела домашние

Девчат, как часто ходите в магазин за шмотками? В месяц раз, два, полгода...

По мере необходимости. Иногда и раз в полгода, а иногда и два раза в месяц.
Алена Ярцева
Лучший ответ
Никогда специально не иду. Все покупаю по случаю. Зайду в магазин по пути, посмотреть, что сейчас носят - выхожу с обновками.
Последние покупки - заходила в МФЦ, он расположен у нас в крупном торговом центре. Вот и заглянула в пару отделов.
Нет графика. По необходимости, по желанию, по наличию свободного времени и денег. Но если перерыв большой - грущу)))
***р А У Ш А Н ***
довольно часто и регулярно. посредством инета.
в магазине шмотки покупала за всю жизнь раз 5. предпочитаю секонд хэнд и рынки меня жаба душит на новые тратиться да и нет в магазинах того что в секондах
Елена Лищук
Блаженова Кристина А что в секондах хорошего?
Только на распродажах
У меня нет расписания или графика. Покупаю по мере надобности. Понадобилось пальто - буду искать пальто. Понадобились туфли-буду искать туфли. А ходить и просто глазеть, вдруг что то понравится- времени нет и денег. Для этого есть интернет с каталогами, там могу соблазниться и скидками, и бесплатной доставкой, ну или просто так что то очень понравится.
Илона Моисеева
Полгода в месяц.
Раз в месяц. Как крепостная
Mi$$ Elizabeth ...
Не хожу.
Они ко мне сами приезжают, раз в неделю точно.
Редко. Давно покупаю через интернет.
Aida Mirasova
Блаженова Кристина "Редко" Что ж так неоднозначно?)
Конкретно ЗА? Раз в год. Обычно мимо пробегаю, если что приглянулось - беру. И да, интернет магазины экономят время, силы и средства)
По мере необходимости.
Редко, однако.
Нужное дело. по мере надобности.
Татьяна Горина
Бывает подолгу не покупаю, а бывает за месяц несколько раз.
Когда мама или сестренка говорят что-то вроде: "Еще раз увижу в этой куртке (юбке, брюках...) - сожгу к чертовой матери!!!" - значит пора обновляться.
Каждый сезон разбираю гардероб, что то мало стало ,, особенно за зиму . Что то носить уже не буду . То что необходимо покупаю .
Блаженова Кристина Что ж вы конкретно то не пишите?
Раз в год, наверно.