Прочие дела домашние

А Вы по магазинам за одёжей любите сама ходить? или с подружечками? или с мужем?

Оля Тюкалова
пришла к выводу, что одна! вкус есть, да и зеркал вокруг полно, чтоб понять, подходит мне это или нет! с подружками ходить.. . заметила, что у многих чувство стиля отсутствует напрочь...
Ольга Климова
Лучший ответ
С мужем или дочерью.
Недавно с приятельницей договорились встретиться в торговом центре, она после работы, голодная, зашли там в кафе перекусить, так языками зацепились что опомнились когда ей сын позвонил и сказал что ее забирать приехал.
Видимся то редко)))
только одна.
Я так давно ничего нового себе не покупала, что даже в ступоре. Вот вещи младшей дочери покупаю строго в ее обществе, и больше никак - носить не будет.
Elena Lebedev
Одна люблю ходить, если меня не устраивает отражение в зеркале, я не беру, независимо от мнения окружающих. А если какая то вещь разонравилась уже дома, сдаю обратно.
Галина Ляхова
иногда с мужем .у него вкус хороший, да и можно брать помногу )) вот недавно с подругой ходили -купили мне курточку клевую на межсезоное ..ммм, красота. а сегодня я сгоняла и хапнула себе пуховик .вчера присмотрела .одна тоже люблю ходить .
САма. Без советчиков.
Елена Лихачева
сама или с мужем. подрастёт дочь - с ней тоже буду ходить)
исключительно одна, а еще лучше не ходить, а в инете заказать
сама, кабель дома сидит
одна.
я с дочкой... мужа фиг уговоришь (((
**
******** ********
вобще не люблю по магазинам с одеждой ходить! Не шопоголик я!
одна, иногда с мужем
Ольга ***
Сама люблю, муж начинает психовать.. . с подружкой не привыкла. . Сама...