Прочие дела домашние

Подайте идею на что деньги копить можно. Тупо откладывать не интересно :-) Вы на что копите?

Тут вообще прочитала что женщины не умеют копить :-)
"Подвергаясь различным соблазнам и не умея мыслить практично, женщины тратят деньги на разные мелочи и гульки, не успеют они появится у них в руках. Это аксиома. Когда, появляется большая сумма денег, и ты не покупаешь ничего существенного, деньги расходятся на все стороны. В итоге нет ни денег, ни покупки, ни толка."
У вас тоже так? :-)

Ксения Мазнева
Я не коплю, я откладываю.... греет сама мысль, что я всегда при деньгах.... а там.... то старшенькой доче подброшу... то с младшенькой красиво время проведём... и опять откладываю
Ольга Перекрестова
Лучший ответ
На квартиру, машину, путешествия, товар какой-то - кто на что, но я не умею)))
Я на путешествия по миру.
Муж на дом за городом.
Да, мне для накоплений нужна цель) )
Коплю на пластику. Типа. Муж не считает ее нужной. потому и не хочет решить этот вопрос быстрее. А я не знаю, точно ли я хочу, но коплю)
на камеру зеркальную - мадамка и зеркалкой смотрится не хуже, чем с мульками и гульками. даже если не знает как её включить
Марина Купаева
на новую машину коплю. И моя следующая машина будет скорее всего электрической.
на отпуск.
так эт смотря чего в жизни не хватает.. . мы сначала на машину, потом на фотеГ, потом на вторую машину.. . и круг с сие запросов не разрывается)))
Почему-то у нас наоборот. Муж тратит на машину, каждый год очки покупает, строй материалы и инструменты, и зубы ремонтирует, вместе только на поездку к сыну тратим. Ну я же не буду считать свои мелкие расходы на вещи-это вне обсуждения.
На квартиру. Копить получается легко - деньги лежат на вкладе в банке, на ненужные мелочи уже потратить не получится, так просто деньги из банка не забрать. Плюс как только зарплата, сразу часть ее отправляю в банк.

Хотя для души всегда нормальная сумма хранится в свободном доступе - на отдых, на шоппинг, на приятные сердцу мелочи.. . если уж сильно захочется.
Аня Кроха
покушать и немного одежду больше и ненужно
Ещё как умеют. Вариантов масса-машина, путешествия, жильё,учёба, свадьба. Да, ребёнок, в конце концов!!!!
На путешествия. На квартиру. На дом.
всегда есть на что копить- помнять машину, потом квартиру потом снова машину
может и не умеют, но приходится) лично я сейчас - на учебу и на поездку.
пока на дом потом на квартиру
Копи для того чтобы накопить ______ тысяч рублей, а далее вопрос в другом: Куда их потратить или вложить.. )
Я когда не знаю на что копить - коплю для достижения определенной суммы!)
вообще так. но сейчас коплю на долгождунную поездку
на товар....
на квартиру-в банке под проценты
На
Наталья
Только на квартиру - на всю жизнь хватит этого занятия :)
пневмати4еский пистолет макаров
Марина Купаева В армию тебе надо, Катюха. Выдадут задарма. И даже не пневматический.
я коплю на спортбайк)