Прочие дела домашние
Как правильно относиться к деньгам? Копить? Транжирить? Раздавать?
НЕ знаю! Господи, кто бы научил!)))
Зарабатывать зарабатываьть и зарабатывать... Чтоб дети растранжирили?...)))
Тратить в свое удовольствие!
10% от любой суммы обязательно копить ( на черный день) , а дальше - как считаете нужным) )
Раздавать только не надо, халява развращает
экономить
Раздавать! Даже такая мудрость есть: "Что сберёг - то потерял. Всё отдал - богаче стал! "
вкладывать. и инвистировать
Копить - на дело! , Транжирить - для Любимой! Раздавать - немощным!!!!
Просто жить в удовольствие!
я коплю. а потом трачу!
зарабатывать))))
немножко транжирить
немножко копить
немножко раздавать
и вообще, жить гармонично
немножко копить
немножко раздавать
и вообще, жить гармонично
и то, и другое, и третее
копить на что то нужное, а потом тратить
Не помню кто сказал, что "Только женщины и поэты обращаются с деньгами так, как те этого заслуживают".
всё в меру надо!
моя мама говорит чем больше потратишь, тем больше заработаешь. мы в принципе так и живем.
раздавать...
Любить)))
В наше время копить их не имеет смысла : в одночасье можешь все потерять. Транжирить.. . Это слишком раскошно. Раздавать ...Если только немного и если только действительно нуждающимся. А ведь, дегиги любят счет! Поэтому и тратить их нужно с умом : на все, что нужно тебе для хорошей полноценной жизни .
С умом. На фигню ненужную не тратить, а если чего-то действительно надо, то покупать, будь-то услуга или вещь и т. п.
копить
м
копить
м