Прочие дела домашние
Считаю, что правильно относимся к однокласснице
это был третий класс. в наш класс пришла девочка, которая перешла из параллели из-за проблем с одноклассниками и травлей. сначала мы к ней нормально относились, но она невыносимо всех бесила. за спиной называем "серой мышью", ибо мы её реально не замечаем. девка никакая. у неё такие уши большие, аж чуть ли не на все лицо. и телосложение, как будто болеет, но я уверена, что она анорексичка. сисек нет, когда все сиськастые ходят и жопы нет. за все 8 лет ни разу ни с кем не гуляла, ибо у неё нет друзей, лохушка, че поделать. моя подруга ради шутки решила с ней подружиться, потому что в то время она была в ссоре со мной. эта анорексичка защищала мою подругу от меня и много раз избивала анорексичкк, а та даже и руки поднять не могла, по полу в школе каталась у меня. никто в этом классе и параллели её не любит и никогда не полюбит, ибо она хуйня, которая в интернете вся такая выебистая, а в реале спокойная и не может ответить. она может рассказывать что угодно, но её не слушают. я даже рада, что её не слушают, ибо этот анорексик никому не нужный. даже несмотря на все слова, которые мы говорим всем классом ей, она старается помочь каждому и морально поддержать. в прошлом году моя другая подруга расстроилась и ревела из-за оценки, которая ей была очень важна. причём её тоже считали дерьмом и унижали из-за её веса. та серая мышь ломалась к ней подойти и все таки подошла. приобняла своими костлявыии руками и начинает морально поддерживать, а та её избивает, потому что боится что-то подцепить, ну мало ли. причём мои подруги с ней дружили ради шутки и бросили, как мусор, ибо она и есть мусор. её уже 8 лет унижали и до сих пор унижают, ибо заслужила. но вместо того, чтобы ответить на своим ущербым голосом говорит "мне все равно на ваше мнение. мне главное, чтобы вы никогда не получали столько боли, как я за все 8 лет в школе."
не завидую я вам всем... через какое-то время вы будете работать под её началом...
Вы себя ведете, как плебейки в мухосранской ЦПШ.
Это не есть поведение леди.
Где вам набраться-то, школа для малоразвитых недоумок. Потому и поведение ваше такое, что взять.
Вели бы себя по-другому, достойно и прилично, и оценка была бы другая.
А вот она как раз при таких обстоятельствах - правильно себя вела.
Задаешь вопрос - значит, сомневаешься, правильно ли вы делали. Правильно сомневаешься. Как идиотки себя вели все 8 лет.
Это не есть поведение леди.
япона мать!...
ты скороговоркой все записала, на одном дыхании?...
И чем же так зацепила эта "серая мышь", что такую бурю эмоций вызвала? На тех, кто реально "серый", внимания не обращают вообще. Видимо, вы все чувствуете, что она на голову выше вас.
Жестокость никого не украшает, а немотивированная тем более. У вас просто стадный инстинкт против одного "гадкого" утёнка. А если вы читали сказку, то знали бы, что из гадких утят вырастают ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕБЕДИ!
Чё-то я не всекаю - пришла она к вам в 3 классе, страдала в вашей школе 8 лет, а теперь переходит в другую школу? Слышь, троллик, у тебя явно с математикой нелады - в России никто дольше 11 лет не учится...
Nurgaisha Ziatdenova
Она страдает с 1 класса, по словам её бывших одноклассников
Nurgaisha Ziatdenova
Её с 6 класса стараются оставить на второй год, но у учителей эт не получается)
вы самое что ни на есть огромное быдло ка и вам подобные. к сож вы это поймете когда вырастите и у вас не дай бог будут свои дети потомучто таким тварям нельзя иметь детей. вы будете всю жизнь жалеть о том что делали и надеюсь наберетесь сил и извинитесь перед этой девочкой. я бы таких как вы головой об стенку била. у дебилов родителей не могут быть хорошие дети. у вас родители животные твари и родили таких же как и вы. с такими и дружите
Никто в этом мире не заслужил жестокости и такого отношения. Вот когда ты на своей шкуре почувствуешь то, что она немного чувствовала, то поймёшь. А ты это узнаешь, так как закон бумеранга никто не отменял. Я даже уверена та девочка чего-то в жизни добьётся, а такие как вы вообще никто. У нас в классе была девочка которую все унижали, я этого никогда не делала. И даже когда весь класс встал против одной новенькой, я знала что могу стать изгоем, но не смогла смотреть что её будут избивать и встала на её сторону, никто меня пальцем не тронул и её. За то жизнь показала те кто из себя в классе строили непонятно кто и где они сейчас оказались. Поэтому мозгов набирайся и человечности учись и не рассуждай кто чего заслужил, так как сама на этом месте ой как легко можешь оказаться
Nurgaisha Ziatdenova
Очень маловероятно, что она чего-то добьется. Её учителя тоже терпеть не могут и всегда чморят, не только они. Да и чего добьется с такими-то отметками?
Тем из вас кому суждено поумнеть - будет стыдно всю жизнь.
какие добрые девочки (((((((((((
Nurgaisha Ziatdenova
Справедливо!
Гнобить из-за внешности очень низко. Это вы поступаете как сволочи. Как шкуры. Девочка очень хорошая, а внешность далеко не главное. А вот вы твари
Nurgaisha Ziatdenova
Где в ней "очень хорошая"? Она в интернете лишь выебывается, а в реале ответить за слова не может. :)
Nurgaisha Ziatdenova
Она старается притворяться миленькой девчушкой, но на самом деле тварь то она, а не мы
А ну убрали от неё свои поганые жирные лапы, нелюди!