
Прочие дела домашние
Колитесь, копите мелочь в копилках? А у Вас прикольная копилка. А разбивать не жалко будет?...:))
У меня такая....В стиле, так сказать... :))) 

Копилка в СберБанке.... разбивать, совсем не жалко... но Чем...))))))
Майя Морозова
Это класс... :))))))))))))))))))))))))
Дети копят - у одного жестяная копилка еще моих кузенов - сын нашел у деда на чердаке, ключ утерян давно, так что пересчитывает свои богатства регулярно.
А у второй - жестяной бидончик Милка, но в силу еще несолидного возраста обладательницы часто эта вещь используется в играх именно как бидончик) и деньжата в ней не задерживаются (т. к. обладательница бидончика считать не умеет, подозреваю, что часть оседает в в жестянке с чердака))))))
А у второй - жестяной бидончик Милка, но в силу еще несолидного возраста обладательницы часто эта вещь используется в играх именно как бидончик) и деньжата в ней не задерживаются (т. к. обладательница бидончика считать не умеет, подозреваю, что часть оседает в в жестянке с чердака))))))
У меня 6 кг копеек в банке...)))))))))) Носила менять, сказали за пересчет еще доплатить надо будет...)))))))))))))
А у нас мелочь не... копится... она у нас растаскивается по карманам...)
Майя Морозова
Расточители... :)))))))
а у нас такая копилочка :) пластиковая, крышка (в ней же дырка для монет) сверху откручивается.. . так что и разбивать не надо :)


Майя Морозова
Вау... Круто!!!
Екатерина Куникова
извините, что не в тему, просто удивилась, у нас тоже такие обои на съемной квартире. по началу в глазах рябило.
да у меня по простетски в банке железной из под печенья.. и очень удобно.. вот недавно слушок прошел что монеты 2003 года номиналом в рубль два, можно обменять на пять тыщ.. так я всю банку этой мелочи перебрала.. а вдруг.. ну правда ничего там полезного не оказалось
я коплю на сберкнижке. а у дочке есть лягуха в горошек для мелочи. у копилки есть отверстие внизу и пробка
А у меня в баночках из под несквика. уже три штуки накопилось
Майя Морозова
И скоко в одну входит? :))
Даа))) ТОлько не спецом коплю, а когда стирку собираю, из карманов вытряхиваю или за своими мужиками подбираю-они ее дома на стол сваливают))) И у меня тож собак, только он на голове стоит)
я - нет, не коплю ..
Похожие вопросы
- А вы умеете копить деньги, в копилке например? Или тут же тратите?)
- А вы копите мелочь, которую вам сдачей выдают в магазине? Или не берете ее, оставляете на чай?
- Была ли у Вас в детстве копилка? на что удалось скопить? А как Вам такой вариант копилки? (вн+++)
- дубль2 - Куда вы деваете мелочь, монетки? По карманам болтаются или копилка есть?
- Мама постоянно тыкает в меня моей копилкой
- Взрослые, колитесь.. Вы копилки своих детей дербаните? Насовсем деньгу забираете или строго в долг? А процент платите?
- у вас какая копилка для мелочи? в форме чего или куда вы ложите мелочь?
- Как часто вам приходится разбивать свою свинью-копилку, чтобы денюшку достать?))))))))
- Доводилось ли вам разбивать копилку, чтобы дожить до получки? Выгребать последние копейки? Доброго дня СДДши!:))
- у детишек копилки есть ?? на что копят ??-)))... мелочишку подкидываете ??-))