Прочие дела домашние
Доводилось ли вам разбивать копилку, чтобы дожить до получки? Выгребать последние копейки? Доброго дня СДДши!:))
Я, по всяким своим временам-иногда и ООООЧЕНЬ, бывало, ЧЕРНЫМ... вывела для себя интересную вещь. Когда денег нет-НУ ВОТ СОВСЕМ! - оказывается, так всё просто и легко! Сразу нет проблем никаких...
Копилки - старо! Банкоматы разносят, изуверы !
было такое что пришли ставить антенну на телевизор тянули провод, и запросили денег в 2 раза больше чем у меня оставалось. Вскрыла копилку, извинилась что по 5 рублей, выдала им примерно рублей 400 этой мелочью в целофановом пакете. Они пошутили сказали будем к вам за разменом приходить
Моя просто под 10р. Есть дырочка снизу ..потрясти на проезд. Кстати, сейчас абсолютно пустая.
Алина Кадырова
Вспомнила 95 год. Сосед пришел на проезд занять. А у меня одна бумажка. С ним вместе поехали, я рассчиталась. Так вот жили...
Нет копилки не разбиваю, потому что не кладу туда ни чего, у меня все деньги на карточке. И если там деньги кончаются, то занимаю у родственников до получки.
копилку нет.
У меня есть просто заначка в которую иногда забираюсь
Нет у меня копилок... Мне проще занять....)))))))))
Копилок никогда не имел. Мои расходы были всегда сопоставимы с доходами, они разумны.
Никогда не желал лишнего.
Жить на имеющиеся скромные средства - привита в семье с послевоенного времени.
Никогда не желал лишнего.
Не доводилось. у меня нет копилки.))
очень давно, хотя по сути сейчас мы иногда так делаем, но копилка поменялась-БАНК)))
да. бывает .- иногда концы с концами ели свожу. иногда богатый - раз на раз не приходится) . а копилку мне недавно кошка разбила - не поворотливая блин) - прикольная была.
Бывало, только копилку не разбивали, а пробку вынимали) В жизни всякое случается)
Хорошего дня!)
не одной копилки не разбила просто вынимала пробку и брала деньги)
Моя копилка - ваза с мелочью и заваляшными купюрами. Иногда ручёнки туда запускаю, если в кошельке нет разменных денег, а нужно только хлебушка. А вот по нужде - не дай Бог.
сейчас такого нет, а вот лет 8 назад было когда от родителей съехали... иногда буквально приходилось по всем сусекам мести, но копилки не разбивала - ее и не было :)))
лучшая копилка за тяжелой тумбочкой куда вываливается мелочь: ) хочешь разбогатеть- берись за уборку:)
ага. всякое бывает... но это к лучшему. поверьте на слово))
не доводилось. я просто пробки вытаскивала, и так доставала lol