Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие!!!!ПОСЛЕДНИЕ В ЭТОМ ГОДУ выходные - как провели - с пользой, или с удовольствием?(+)

А у нас из-за гололеда вырубило электричество в час ночи.. . Встали в темнотище.. . бегали по городу за подарками детскими.. . Не все успели, конечно.. . но время еще есть)) )
Свет только в 4 часа дали.. . Все дороги в грязной каше.. . Находилась - ноги гудят.. . Настроение бодрое!
Айнур Оспанова
Приветик, Катюша!!!!:))))))))))) Как завтра на работу покачусь....:))))))))))) Страшно...(((((
Ой, Людаш, у меня каждый день выходной))))))))))))))
Айнур Оспанова
Ну значит...каждый день с пользой!!!!:))))))))))))))))))))))))))
А я БЕЗДАРНО! Нельзя мне выходные давать...))
Айнур Оспанова
Значит - с удовольствием...:))))))))))))))))
И с пользой, и с удовольствием! У мню иначе не бывает! Мне мастеры-ломастеры слепили полочку на кухню, я её заставила цветьями.. . А потом мало показалось: -)) Нарисовала картинку.. . И душе приятно и кухню украшает: -))
Айнур Оспанова
Приветик, Оксаночка!!!!:)))))))))))))))))
С удовольствием и пользой. Одно другому не помешало.
Пойдем вечером смотреть как дети наши выступают-концерт новогодний))) Хоть настроение появится. А так, вчера пол-ашана скупили, седня дома. Муж в парикмахерскую пошел, я тут фильм смотрю)))
Айнур Оспанова
Приветик!!!:))))))))))))
с пользой
паршиво
Добрый вечер Людаша.. .
И вам отличного настроения.. .
А у нас все выходные и с пользой и с удовольствием ...)))))
Снега много выпало, в воскресенье пошли с детками на улицу,
покатались на санках, воздухом свежим подышали,
снежками кидались как дети малые...) )
И с дочей в парикмахерскую сходили...)))
И вам отличного настроения.. .
снежками кидались как дети малые...) )
вчера в качалку ходил -вчера с пользой, сегодня мышцы болят, то есть удовольствие
С пользой- субботу и сегодня- с удовольствием!!)))
с удовольствием)))
ммммммм с удовольствием с мужем на кровати )))
с удовольствием*
С удовольствием ...и еще к экзамену готовлюсь))