Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!! А Вы часто свой СТИЛЬ меняете? Последний раз - ЧТО на ЧТО поменяли? (+)))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))))) ) ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
я аву сменила.. .
покрасилась.. .
вновь худею.. .
еще бы мужа повеселее найти, а то праздники на носу, а мой спать ляжет ((((
Ирина Ирина
Лучший ответ
Эльвира Курбанова Приветик, Даша!!!:))))))))))) Аву я видела..:))))) Класс!!:))) А мужа....Да пусть спит..:))))))))))))))))))
Я носки сегодня поменял, а то уже озонировать начали.
Эльвира Курбанова Да у Вас сегодня праздник!!!:))))))))
Ну за чем шило, на мыло менять !!!))
Эльвира Курбанова Приветик, Андрей!!!:))))))))))))))
Я себя вполне устраиваю, поэтому даже не могу сказать что со школы я как-то изменилась. Хотя пару раз пробовала- ну бывает такое что сама себе уже надоела в одном образе. Потом понимала что не живется мне спокойно с этими стрижками, другим цветом волос, начинало казаться что я стала как все, потерялась как-то.... Всегда возвращалась к себе прошлой. Сейчас вот надо бы уже опять что-то поменять, а то скоро назовут престарелой русалкой (почему-то многие считают что в 35 длинные волосы уже некрасиво),
не часто
хочу, но не могу
Последний раз, 20 лет тому, теперь так стригусь!
когда есть лишние 7000-8000 рублей сразу иду менятся) ) косы заплету до попы.. и вот новый человек)
Olesya Khmelnytska(Чос)
Я в душе готова всё на всё поменять, но по натуре трусиха - а вдруг будет плохо, а вдруг испортят. Но иногда (ну, очень редко) могу взять и постричься...
Добрый день и Вам))) ) Подняли настроение!)) )
Ну, в последний раз вот коротко подстриглась, выпрямила волосы (они у меня были ниже плечь и ложились локонами) и сменила спортивно-детский стиль (то есть, плоскую подошву и курточки) на более взрослый (каблуки, пальто) , но джинсам не изменяю)) . Следующий этап - сменить цвет волос)) ) только пока что ещё не знаю, на какой. И может быть даже начать краситься)) ) А то пользуюсь ежедневно только лёгкой минеральной пудрой и бесцветным блеском для губ (а то и вообще гигиенической помадой) .

Хотя, раньше довольно часто меняла цвет волос и их длинну. Сначала были длинные (где-то до середины спины) , потом чуть подстригла, потом были афрокосички, потом - красный цвет волос, потом- чёрный на короткий боб, потом - блонд на боб с удленёнными передними прядями, потом нарастила волосы до поясницы, потом сняла волосы и сделала биозавивку на длинну до плечей, прошло 4 месяца - волосы ниже плечей и укладываются красивыми локонами со своим натуральным русым цветом, сейчас - волосы до середины шеи, прямые и всё ещё русые, но подумываю - что б ещё поменять)) )
А сколько раз я меняла стиль одежды лучше даже не вспоминать))) ) Сейчас вот ударилась в платья и каблуки, классику, хотя раньше их терпеть ненавидела)))
Эльвира Курбанова Какая Вы молодец!!!:)))
стиль не меняю, я его совершенствую, недавно подстриглась и поменяла цвет волос
Раньше я часто красила волосы
Тамара Шауч
Поменял футболку на другую футболку.)