Прочие дела домашние

у детишек копилки есть ?? на что копят ??-)))... мелочишку подкидываете ??-))

У нас в доме даже несколько копилок. одно время надарили всяких мишек, коров. свинюшек... у старшего просто сейф, такой сурьёзный ящик под замком. ему по моему больше нравится осознавать себя банкиром, этаким мистером Твистером с ключом в кармане. И денежки там серьёзные. на день рожденья дед валюту дарит, сдачу иногда ему оставляем, а он потом нам же мелочь разменивает. Однажды купил себе конструктор, а сейчас хочет модель фрегата, но часто бывало. чтонакопив на желаемую вещь он к ней остывал и денежки расходились по мелочам. Что смешно, у младшей дочи тоже есть своя копилка, но она транжирит на всякую ерунду, а то и говорит с размахом-"сегодня я буду сама за свои карусели платить"И знаете, не всегда удаётся ей эти деньги оставить, простодыра она у нас и старшОй этим пользуется бесстыже...
Гульдана Саринова(Таянова)
Лучший ответ
как ся помню, все время в детсве на что-то копила.... мне мелочь, не подкладывали, мне обычно "не мелочь" выдавали, если сильно долго копила.
Анюта Уразова
У нас как то не принято, копить в копилке.... Достаточно попросить, всё и так будет))) ) У нас один мальчик на 4 семьи)) ) Смотри что я для тебя нашла, надеюсь понравится))))) (паук, я имею в виду)))))))))))))))
Татьяна Чернолых приветик.. спасип )) за паучка.. мне нравится ))
есть ))) копит на всякий случай, который периодически и наступает . то игра какая нить новая выйдет, то робот какой нить приглянется в магазине ))))
Ольга П
Есть копилка. Но какая-то несерьёзная- маленькая.. . Чаще моя дочура складывает денежку в ящик с трусами, в мешочек. Бумажные любит денежки. Мелочь за деньги не считается. Дочь олигарха, блин!)) ) Копит в основном на подарки ко дням рождения друзей. Терпения обычно не хватает. Обязательно понадобится сотая по счёту кофточка или джинсы ( на день рождения надо же в новом пойти) . Так вот и происходит круговорот денег в природе.)))
есть 2 копилки, сын к ним абсолютно равнодушен, ему и так ни в чем отказа нет. Сыну 5 лет.
У меня знаете как копит? Идем в магазин, я говорю- выбирай что хочешь- 300 рублей твои. Набирает. Приходим домой, дитятко мне говорит- Мама, 300 рублей то давай, ты ж сказала, что они мои!
Молдир Бакыт
Да у сына есть копилка, подкидываем с мужем пяточки (пять рублей) копит на МР3 плейер
Cофья Мудрая
У меня есть, НИФИГА НИКТО НЕ ПОДКЛАДЫВАЕТ!!!
просто для интереса и на сколько хватит терпения
Firuza Kushenova
есть, в форме яблоко.... доча копит деньги на лошадок-игрушки.
Моей принцессе 8 лет, она сделала копилку сама. Теперь всех потрошит на мелочь :-)
Она копит на всякую всячину (кулоны, ручки, наклейки, блокнотики, красивые ручки и т. д.)