Прочие дела домашние
Есть, и не одна, вот самая большая по размеру, иногда бросаем туда денежку, но как-то не активно....
у вас есть копилка? а если да в форме чего она и получается ли у вас копить?
У меня карта москвича, за проезд я не плачу. Но деньги, которые бы я потратила на проезд, откладываю в кошелек. Таким макаром купила стиральную машину, газовую плиту, пылесос.
Хрюшка есть, но дна в ней уже нет)))
У детей есть. Мишка и кошка.
у меня сундучок) ) иногда получается-не много)))

Есть, мне детеныш с юга привез Кошка сиамская сатиметров 60 в высоту - бросаем туда 10 рублевые монетки. . Так любопытно - сколько там уже накопилось)))
Антонина Зарубина
Получается. Ее уже поднять трудно
Полно такого добра, форм свиней, что-то там копится, но я не интересуюсь)
есть конверт на работе в сейфе, иногда я туда складываю денежку, типа копить буду, а потом забираю назад и в магаз иду!) ) копить не умею к сожалению
))), Вчера разбили только, в форме собаки была, копили 10-ки железные, вытащили 3810руб.
Вот моя уже полненькая)))))

Анастасия Степанова
ой нюша как у меня на аве)
У меня на работе целых три - сундучок под старину (покупала себе набор, маленький сундучок коллеги конфисковали на офисную копилку) , железная баночка с осликами (коробка из-под кружки) и лисичка-фенек (подарок) . Сундучок полный уже, коробка пустая, а в фенека иногда кидаем монетки. А так моя основная копилка - счет в банке
у племянника точно такая же как у Вас на аве! :)))
а у меня просто в виде большой лежащей свиньи!
Всегда хотела, но никогда не было... =(
У сына ввиде зайца, символ этого года, самая большая сумма что он накопил-70 руб. а я вобще ничего не коплю, не считаю нужным.
собака, сантиметров 15, в неё мелочь попадает из карманов, а когда заполнится высыпаю в другую капилку намного больше - коробка из под обуви называется
Копилки нет.. . Но копить получается )))
Есть (Свинья какая-то) , но копить не получается.
Есть. В форме карточки. Кое-что отложил.
свинья :)) и муж туда вечером мелочь из кармана скидыает, раз в квартал, вынимаем, считаем и в банк сдаем, примерно по 300-500 р наскребаем
дети выросли, копилка стоит просто без денюшки для красоты, такая зеленая лягушка улыбается.
Для взрослых- кошка тонкая, но высокая, а у ребенка слоник, вот иы оттуда и покупаем все вещи дорогие, потому что залезаешь туда, а там оказывается денег много ( дестюльники кидаем)
В форме унитаза!
Во всяких шкатулках коплю) Неплохо получается:)
в форме пластиковой карты
есть копилка =)
в форме собаки =)
нет
в форме собаки =)
нет