Прочие дела домашние

А вы копите мелочь, которую вам сдачей выдают в магазине? Или не берете ее, оставляете на чай?

Я по 10 и по 5 руб складываю в банку трехлитровую)))))))))
Сразу вспоминается анекдот:
- Десять копеек должна буду.
Так заработала продавщица Маша свой первый миллион.
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Беру всегда. Это ведь тоже деньги :)
Потом расплачиваюсь ей при случае.
Детям сколько не дай, все равно мелочь на проезд спросят, потому не водится у меня она.
копим, у нас две коробочки, одна дочкина (полная) , вторая моя (почти пустая))))
Наталия Сушко
Я как-то складывала в том году в большую копилку всю мелочь с десятками, к отпуску пришлось вскрыть, и о радость когда насчитали почти 10тысяч, отнесла в Сбербанк, поменяли на бумажки. Причтно и очень кстати было)))))
Эвон куда Вас накопительство-то занесло....: -)
Ажно в 3-х литровую банку. У меня гораздо скромней--
манюсенькая баночка из-под детской фруто-няни.. .
И та еще ни разу полной не была. Вытряхаю десятки перед зарплатой
ежемесячно.
Деньгами пользуюсь только в общественном транспорте, продукты, шмотки и всякое такое рассчитываюсь карточкой.
Алла Саблина
Я её не коплю, а расплачиваюсь мелочью в аптеках и нашем кафе на работе, там вечно мелочи не хватает.
в прихожей на зеркале есть баночка, в нее кладем и оттуда берем когда воду покупаем
Flyura Melnikova
в кошельке коплю)) ) дня 4 её не трачу.. а потом фигакс и наскребаю на чо нить вкусное)))
Віта Гой
А у меня есть аппарат для утилизации мелочи. Работает как часы.. . Сыном называется.
Я копейки собираю и на бутылки из под шампанского клею
Аида Толоева
Нет не оставляю.
У меня сынуля все выбирает. Копить не удавалось никогда.
Коко Шанель говорила: Если у Вашего, мужчины есть в портмоне отделение для мелочи, не имейте с ним дело!