Прочие дела домашние

А за сколько времени можно научиться быстро вязать?)

Алина
Я умею вязать крючком. Научился еще в 15 лет. И это мне не мешает.. . Это было достаточно давно.
Научиться можно за час, а может и всей жизни не хватит.
Галина Белоголова
Лучший ответ
учимся вязать всю жизнь и все равно выясняется, что чего-то не умеем
Ирина Аргирова
чем,
для вязания спицами достаточно потратить один вечер
крючком еще один
а дальше терпение и труд
Смотря что вы хотите вязать... Если только шарфы и только платочной вязкой, то за пару недель непрерывных тренировок скорость будет приличной. А вот если большие сложные вещи, да с рисунком, да красиво - тут важна не скорость, а усидчивость и старание. Ведь вряд ли вы захотите, чтобы ваши близкие щеголяли в жутких обновках, зато связанных за неделю...
Ольга Минеева
В милиции учат за два-три часа.
За вечер...
Галина Осадчая
смотря что вязать, я носки за день научилась. А свитер мужу до сих пор не могу красиво даже рукав сделать
Алина Да, мне тоже хочется связать свитер)))
Хм.. .
Нашла девочку, которая умела вязать. Она показала мне основу (вяжу крючком)
Потом. я каждый вечер - уложив ребенка спать корпела над вязаньем. 2 недели каждый день.
Прошёл год.
Сейчас вяжу периодически, но до сих пор быстро вязать не умею (хотя что значит быстро - каков критерий) шарф за 3 дня не свяжу - т. к. мелкая все время занимает. но за неделю справлюсь. Если ничего не мешало бы - могла и за 3 дня.
Так что главное практика. ведь узоров очень много. надо чтобы руки запомнили движения. После этого будет очень легко. Как писать или печатать.
Люба Шеремета
смотря что вязать!!!! мой муж вот например иногда "лыка не вяжет" )))
Зависит от навыков и умения.
Sholpan Arystangali
Быстро!
Lida Tavasieva