Эх, жаль, продемонстрировать этого не могу....:)))))))))))) )
У меня это врождённый "деффект" ...взгляд у меня, нуууу, очень уж убедительный.... а улыбка, ваще самый веский аргумент против возникновения врагов.. . :))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вы умеете создавать свою точку зрения, не создавая себе врагов?Если да,то сколько времени этому учились?)))
Татьяна Герасимчук
Тогда я Вам свою продемонстрирую..Врядли кто устоит? )))

Я всегда высказываю свою точку зрения, заранее не думая о том, понравится она кому то или нет.
Тоесть, если я воспринимаю и общаюсь с человеком, значит и восприму его точку зрения.
Если кто-то решит после этого стать моим врагом.... ну что ж, это его право....
в чужом монастыре порядки не пытаюсь менять...))))
Я имею свою точку зрения. А есть у меня враги, после высказывания свой точки зрения, мне глубоко фиолетово.
Татьяна Герасимчук
Добрый день! )))Я помню,помню...Начальница в бронежилете и каске и Вы с гранатой врываетесь...))))
Вот слово "СОЗДАВАТЬ" мне больше всего понравилось в Вашем вопросе!
Иметь-то её все имеют: -))
Я стараюсь.... Однозначных ответов/решений не люблю: нравится покувыркаться и покорёжится. С ног на голову всё перевернуть! Поскоку меня со свежесозданной точкой зрения считают просто странной, у меня нет врагов: я ж на баррикады не зову. Просто предлагаю посмотреть на мир другими глазами: -))
Иметь-то её все имеют: -))
да, поспорить - только с друзьями и теми, кому это интересно. Враги появляются тогда, когда мы свою точку зрения начинаем навязывать
У меня это с рождения. Как писано в школьной характеристике, я--неформальный лидер, т. е. имею собственную точку зрения и способна увлечь ею других.
Татьяна Герасимчук
Добрый день,Алёна! )))
Всегда могу высказать свою точку зрения если есть в этом необходимость. Считаю, что у каждого человека есть свое мнение, поэтому всегда адекватно реагирую на разные высказывания. Но, когда кто-то тупо доказывает свою правоту, при этом все 99% остальных говорят, что он не прав, то мнение об этом человеке очень портится. Такие люди слышат только себя и общаться с ними очень тяжело. А вообще, я тактичная)))
Татьяна Герасимчук
Добрый день! )))
А зачем? ? Человеку нравиться слышать то, что он ХОЧЕТ, а не то что ЛУПИМ ЕМУ ПРЯМО В ЛОБ!!!
Татьяна Герасимчук
Добрый день! )))Ну,хотя бы,чтобы было с кем рюмку водки выпить(чисто мужская ситауция) и при этом не получить бутылкой по ентому же самому лбу...))))))
Важно уметь своё мнение высказать без перехода на личности и ни в коем случае не выпячивать своё превосходство за счёт унижения других. Тогда врагов будет по минимуму. Меня, например, частенько серым кардиналом называли в коллективах, где приходилось жить и работать. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но врагов не было.
не я так не умею... у меня врагов больше чем понятливых.. увы (((
Для меня это - не самоцель, но как правило удаётся. Надо уважать окружающих в меру их испорченности и почаще обновлять версии мнений исходя из объективной реальности.