Прочие дела домашние

А как давно вы катались на велосипеде? И вообще умеете? Нравится?)))

Я на днях покаталась, детство вспомнила.. Это просто классно!!! Отдохнула на все 100%))) А у вас случается такая возможность?)
Елена Чижова
Сегодня едем кататься! Обожаю велик! Всей семьёй ездим на природу....)))
Инна Бачева
Лучший ответ
мне 64.а в 58 каталась. визжала сначало. а потом хорошо. но уже страшно
Елена Сенькина
Лет 5 назад каталась.
давно, в детстве)
Ольга Ol*
Не умею, не каталась, в детстве не было.
Ток если на велотренажере дома катаюсь)))
Aina Salakhadenova
конечно. даже велик есть)) ) по того момента как он не появился у меня, не каталась лет 10))
Катаься умею, но велосипеда нет. У сына еще маленький велосипед, не помещусь))
Erika P
лето не катаюсь лень починить гидравлику на тормозах ехх лентяй ((
Алина Масеева
Ой - думала уже не умею. Так давно не каталась)))) Хотя в детстве не слазила с велика. Но прошло уж.... лет 17 как я не садилась за велосипед. А тут поехали с мужем, с сынулей в отпуск в санаторий. Взяли там в прокат велосипед ребенку (ему 4 годика) и тут у меня шальная мысль мелькнула.... а не взять ли и мне.... Так много там стояло великов - красивых, блестящих.... Выбрала. Села.... и... ПОЕХАЛА)))))) Два раза вильнула, а потом всё вспомнилось)))) ) И ВСЁ. Все 3 недели каждый вечер брали велосипеды и с наслаждеием гоняли)))))
Aisholpan Kuzdibaeva
через день совершаем прогулки!
Елена Чижова Какие вы молодцы!!!!
я не каталась давно, лет 6...а раньше всё детство на велике прошло) )
Сейчас у моей сестры есть велосипед, а я боюсь... думаю что упаду с него (
уже пару лет не каталась
кататься умею, люблю, но велика нет (