Прочие дела домашние

А вы давно последний раз на велосипеде катались? Хочется прокатиться? Мне сегодня захотелось, жаль что велика нет))

периодически катаюсь )) Хотелось бы каждый день, но не получается)
Tatyana Sokolova
Лучший ответ
Прошлым летом каталась, мне на машине лучше - четыре колеса и дождь не капает))))))))))
в июне катались с мужем
Ирина Королева
в прошлом году каталась, правда немного маловат мне был по росту, а так прикольно, детство вспомнила.
*L
*** Lika***
Год назад всё лето прокаталась)
А в этом году отдала свой велик сестренке, а мы будем следующем покупать новые, крутые, чтобы всей семьей кататься)
я так и не смогла понять, как можно ехать на 2х колесах... он жыж стоять даже не может-падает.. как жеж на него, лежачего? взобраться?... неее.. мне привычней в машинке... стоит и не падает!!
Ирина Гвоздева
поеду лучше на мотоцикле погоняю)))) на велике че то сеня лень!))))
А в чем проблема можно арендовать вел, во всех приличных парках отдыха, есть прокат великов.
тем летом в деревне. А на велотренажёре каждое утро и вечер.
я на нем не умею кататься...
Елена Боброва
найди себе хорошего мужчинку - не извращайся так
даааа бы.... но увы....
Елена Котова
лет 10 назад. у меня его тоже нет.
Жестокая это штука - велосипед. (спящему между пальцев ног всунуть бумажки и поджечь )) ).
Татьяна Рубан
На выходных каталась, как приежаю на дачу там и катаюсь!!!
Вчера)))
я с весны до осени езжу на велике, за ребенком в сад, в магазин итд. Мне лучше на велике поехать куда нибуть чем талкаться потном автобусе