Прочие дела домашние

Как походить в дырявых промокающих сапогах, если пока не хочется покупать новые? Лень и жаль времени

На ноги пакеты, и в сапоги)
Евгения Герасина
Лучший ответ
есть специальная пропитка для обуви
Пластиковые мешки наденьте на сапоги :))
Наночка--я вас воочию представила-- в 20 старых лифчиках и рваных сапогах, но без очков! супер! и еще-- спящей на кровати в теплых домашних тапочках....
Наталья К-Б
Наталия Полищук в спортивном костюме и пуховом платке))
Так же, как и вчера и сегодня.
Zx Zx
Заказать в интернете с доставкой на дом.
Надевать калоши поверх сапог.
Отремонтировать сапоги.
Не выходить из дома .
Карету к подъезду:)
Золушка принца в тыкве и в салатниках на ногах охмурила, а то сапоги и сумка на веревочке:)
Вперёд, на бал:)
Анна Горбенко
Здоровье дороже.
мокрые ноги и сразу заболел
Вот в отличие от тряпок на хорошую обувь не надо жалеть денег
купи себе новые сапоги
Наталья К-Б Только что приехала из магазинов--столько уценки... есть, из чего выбрать не очень дорого...
пакеты полиэтиленовые на ноги одевала или бахилы
Айнур Алиева
Сидите дома, пока замёрзнет всё:))
Рада Бровчинко
лень, и жаль времени - ты чего себя так не любишь?
Любовь Стулова
Решение стоит минуты времени и двух кульков из Магнита, одетых на носки...
Валентина *******
Купите не дорого бу на авито или юле
Роза Джаватова
Наталия Лаврова Ага, и попросить привезти
мой сегодняшний дырявый носок отдыхает!
времени жаль, а себя не жаль?
Как-как.. даже Лёня Голубков копил жене на сапоги. Неужели даже такого ухажёра нет?)
Елена Томилова
Никак. Будут вечно ноги мокрые и очень мерзнуть и можно сильно простудиться. Если лень идти в магазин можно в инете заказать, вот знаю сайт где очень хорошая обувь, плюс размеры наши, если 37 значит 37, если 36 значит 36. Спокойно можно брать свой размер http://exclusiveshoes.ru
рем комплект бескамерки купи и заклей
Лучше в дырявых и промокающихся туфлях не ходить . А то можно серьезно заболеть и попасть в больницу так что лучше не рисковать вашим здоровьем и потратить время и купить себе хорошие сапоги. Не давно моя подруга поленилась сходить в магазин https://euromarca.ru и купить себе хорошие сапоги теперь лежит дома и лечится. Я не давно покупала ей сапоги хорошие. Не нужно лениться а лучше позаботиться о своем здоровье .