Прочие дела домашние
Представьте ))) Вам хочется кушать, но лень идти готовить, что будете делать?
колбасы отрежу-всего то и делов или в доставку позвоню
Все равно готовить, хотя лень мне бывает редко, я люблю на кухне возиться.
Да и своих кормить надо, они вряд ли поймут мое "лень" и съедят меня))))
из реали спать ..)
Жену дождусь с работы !!!)))
И такое бывает... бутерброд с чаем.
пиццу закажу вкусную
попью чая с бутербродами
А у меня всегда есть еда в холодильнике - только разогреть.. .
эх, никогда я не похудею ((((((((
Возьму йогурт или творожки. Они у меня в холодильнике всегда есть.
EэЛь, ты оракул.. мои поздравлялки
чет не заметила сразу!! !
если хочется кушать, я съем яблоко и все
а уж если захотят домашние встану и пойду колдовать.... потому как, окромя меня их никто не покормит)))))
чет не заметила сразу!! !
Наталья Никифорова
Мерси, сама заметила только вчера ))))
Пиццу закажу)
мужа попрошу
погрызу фруктов и так что могу дома наскрести: орешков там или чего еще...
Чипсы и бутеры с копчённой колбасой!!!!
заставлю себя пойти и приготовить) ) Настраиваться и собираться долго буду, а потом раз-два и готово)) . Как говорится: главное настрой!
либо иду в магазин и покупаю что-то готовое, либо пиццу на заказ )))
бутер и чай мне в помощь)
ну, а так мой отец очень ленивый, он тупо не будет есть, сядет за комп и будет играть, как подросток)
Худеть никогда не вредно! =))) Тем более что скоро лето! =))
Буду грызть печеньку. :)
буду голодать (=
закажу пиццу