Прочие дела домашние

Для тех кто курит. На утро не осталось сигарет.а на улице мороз.и лень идти.что вы будите делать?

Покопаются в бычках и выберут подлиннее
Евгения Миллер
Лучший ответ
Я схожу ещё с вечера!! ! Ну не могу я допустить. что их нету)))
Потерплю !
Ольга Киселева
я не буду курить
Галима Валеева
да ну.. переживу. .
я немного курю..
А вот чтоб избежать таких ситуаций - я закупаюсь блоками! Ну а если уж кончатся - стрельну или у мужа, или у мамы или у сестры или уж у ребенка, на крайняк. .
У меня, к сожалению, в семье курят все
А*
Алинка ***
Собери хобчики, те что невозможно курить, раздраконь и из любой бумаги (желательно потоньше) сделай самокрутку. Сам во время экзаменов, ночью пытался курить чай, НЕ СОВЕТАЮ!
Вика Гончар
пойду в магазин, мне не страшен холод когда хочу курить!
Я, однозначно пойду! А то ведь ухи опухнут и отвалятся, ходи потом в платочке всю жизнь. А если серьёзно, я тоже блоками закупаю сигареты, поэтому такая ситуация маловероятна. Добрый день! С праздником!!!
Отличный повод для "завязки"
Блин, все-рпвно попрусь не взирая на мороз (((
мой муж "перебирает" бычки, ну а потом все же идет в магазин. Давно бы лучше бросил курить, но не хочет ((
пойду в магаз все-равно. у нас всегда на севере мороз=))
Таисия Ким
Отправлю мужа. Он пойдет, родненький, хоть в снег, хоть в дождь...
У меня первая сигарета обычно часа в 3-4 дня, к этому времени схожу в магазин или мужа попрошу завезти, ну и заначка есть конечно)
спать
Мария Юшина
Заначку достану, или к соседу постучусь . Периодически бывает и такое )))
Ну за сигаретами точно не пойду. Буду сидеть в тепле
Я не курю. А муж собрерется и пойдет
зависит от настроения!!!
Сухарик погрызи и яблочко съешь ))))