Прочие дела домашние
значит иду с ребенком по улице! мороз-15! лежит лицом вниз мужик...пьяный-непьяный не понятно...одет хорошо!кольцо ...
обручальное..все дела! вызвали ему скорую...скорая приехала..повалтузила его по снегу, говорит, что он ни на что не жалуется и уехала! мужик лежит...я вызвала милицию...и ушла домой, так как с ребено орать начал! смотрела в окно милиция приехала через 30 мин! и час простояла рядом с ним....мужик точно все отморозил! вопрос! как правельно поступать в таких сутуациях , куда звонить? и имеет ли право скорая не забирать человека в таком сосояни?...( летом то фиг с ним...проспался бы и все...а тут мороз такой...)
Я милицию вызывала пару раз в таких ситуациях-заберут однозначно куда-нибудь. Раз на остановке лежал товарищ, я позвонила-через 10 мин забрали. Второй раз также позвонила, а вот через сколько забрали не знаю, уехала за ребёнком в садик. Но через полчаса там уже никого не было, когда мы возвращались. Тоже зима была
В милицию, а они если нужна мед. помощь, то вызовут и скорую!
в вытрезвитель его надо. В отстойник какой-нибудь. А скорая-куда его денет? На подстанцию свою повезёт что ли. к диспетчеру в кабинет?
лучше сразу милицию, а онм его или с собой в трезвак заберут или вызовут скорую.
Ну если в медицинской помощи не нуждается, то вполне могут развернуться и уехать. А вот менты обязаны разобраться.
так по идее все правильно: в скорую сначала, а потом в милицию. они должны были его в вытрезвитель отвезти, что они там рядом с ним выстаивали?
Ужасно.
Я тоже так скорую вызывала в аналогичной ситуации. Баба-фельдшерица взять отказалась ( а ведь никто не застрахован, что твой муж после корпоратива так "не рассчитает"), а нас там несколько женщин было, говорят, что они жалоб не боятся, хоть помрёт, отвечать не будут если с улицы, а травм нет. А если инфаркт? Инфаркт не случается, если выпить немного?
Тётки потом, кто побойчее, у мужика в карманах пошарили и нашли мобильный. По разговору слышно было, что заинтересованную женщину всё-таки нашли. Наверное, забрала (я, как на грех, тоже с детьми была, пришлось уйти) , а то и не знаю, что делать было бы.
Я тоже так скорую вызывала в аналогичной ситуации. Баба-фельдшерица взять отказалась ( а ведь никто не застрахован, что твой муж после корпоратива так "не рассчитает"), а нас там несколько женщин было, говорят, что они жалоб не боятся, хоть помрёт, отвечать не будут если с улицы, а травм нет. А если инфаркт? Инфаркт не случается, если выпить немного?
Тётки потом, кто побойчее, у мужика в карманах пошарили и нашли мобильный. По разговору слышно было, что заинтересованную женщину всё-таки нашли. Наверное, забрала (я, как на грех, тоже с детьми была, пришлось уйти) , а то и не знаю, что делать было бы.
Я бы сначала попробовала разбудить, может быть сам до дома дойдет.
Просто говорят, что даже бомжей всяких подбирают и в больницу отвозят. А тем более, что мужик приличный был. А тем более, если у него документы с собой были. Просто если ему плохо бы было, то скорая, осмотрев его должна была забрать в больницу. А если он, например, бухой был, тогда менты должны были забрать его в трезвяк. Вы правильно сделали, что не остались равнодушной!
Вы, наверное, друзья, забыли, что вытрезвители-то в России отменили. Скорее всего при свидетелях надо было найти у него сотовый телефон и позвонить жене, или матери, другу и т. д. Наверняка кто-то бы откликулся в такой ситуаци.
Мария Ряпосова
я лично рласьв его карманах...не нашла...
Похожие вопросы
- Поможите пьяному подняться? На улице мороз минус 30.
- К чему снится покойник ,лежащий в гробу лицом вниз? Покойник близкий умерший родственик.
- ...а Вы как передвигаетесь, когда на улице мороз?))) быстрыми перебежками?))) или позволяете себе... гулять?)
- Можно ли сразу после бани да на улицу? На улице мороз -10.Говорят, это хорошо закаляет организм, включает иммунитет...
- Верят ли сейчас дети в Деда Мороза?
- Иду сегодня с магаза,а в кустах лежат три мятые купюры...две по 5 штук рублей и одна сотка баксов...но в дерьме..Что..??
- а вот идя по улице вы увидели лежит КОШЕЛЕК ???/вы бы отнесли в ПОЛИЦИЮ его(н если есть визитка потерявшего
- Вот не суеверна никак. Сейчас иду рано утром с работы, на лавочке лежат настенные часы, красивые..
- здравствуйте! а какие обязанности по уходу за ребенком у Вас в семье лежат только на папе?))))
- А почему когда мужик пьяный домой приходит....он свет не включает..чего боится то?