Прочие дела домашние
...а Вы как передвигаетесь, когда на улице мороз?))) быстрыми перебежками?))) или позволяете себе... гулять?)
...что хорошо делать в мороз? )
Гуляю неторопясь, тепло одевшись.
В мороз хорошо дрова рубить (колоть) - легче раскалываются.
По возможности стараюсь не выходить лишний раз, а если вышла, то ненадолго по делам быстренько. Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!!! (((((((
Перебежками я передвигаюсь когда жарко, а в морозец приятно и прогуляться.
Сегодня даже постояла минут 5, пока собака в снегу ковырялась))
А у нас всё "плюсы", Поэтому - просто гуляю.
ой не люблю я Морозы.. ) Быстрыми Быстрыми Перебежками! я зяблик, мне как не одеться -все равно всегда Холодно ( Лапки Мерзнут (((
естественно быстрая ходьба чтобы кровь гонять, а хорошо снег чистить приходишь вся спина мокрая лицо раскрасневшееся и воздухом надышавшаяся и приятный физический тонус в мышцах)) ) городским этого не понять...
А что для Вас мороз? Если градусов -25 и нет ветра могу и погулять. А если при этой же температуре будет ветер и будет -30 мне гулять уже не хочется.
Позволяю себе прогуляться. Люблю мороз. Сегодня у нас по Пушкину "Мороз и солнце - день чудесный"...В парк собираемся на прогулку..))
Вот так и не решилась выйти сегодня на улицу.. . Лучше в тепле посижу...))))
Позволяю гулять.
У меня работа.. . я должна гулять)) )
У меня шикарная работа.. . Я могу строить горки и лепить снеговиков, грести снег большой лопатой и бегать вприпрыжку)) )
Не холодно.. . и детство forever)))))))))
быстрыми перебежками от дома к машине
дома сижу. ненавижу зиму
Всё -таки быстрым шагом, сегодня, например, ветер и -15
Смотря какой мороз, у нас с хорошим ветерком бывает, так и несет по улице....:))
Ну работу прогулочным шагом) А с работы бегом-бегом)
только перебежки, не люблю мороз)