Прочие дела домашние

Поможите пьяному подняться? На улице мороз минус 30.

народ как ни странно иногда еще помогает... в пятницу прошлую нас разбудили ночью... глянула .а там наш братец двоюродный стоит... впустили-те дверь открыли-он и упал... вид-не дай боже, пробормотал только-девушка привела-пока дверь открыла -лифт уже вниз поехал... .
тк поднять и перетащить с коридора братца удалось только к утру, то думаю, что девушка все же была... как она бедная его волокла:??? но огромное ей спасибо, тк утром, а точнее к обеду, когда соображать начал-обнаружилось, что пальцы приморозил.. .
загадка для все-почему оказался у нас, а не у себя дома??? видимо что мог, то и вспомнил... это наз отметили день рождения сотрудника
Ольга Суслова
Лучший ответ
Eлена Казанцева (Тарасова) вот у нас несколько лет назад мужик после корпоратива замерз в своем подъезде , а ведь не пьщий был, соседи видели и не подняли.
да нет сообщу в мчс
@lga Sorbucheva
Нет, я хрупкая женщина, а не лошадь
Юлия Прокопчик
Нет! У нас был такой случай в метро на эскалаторе падает пьяный и муж (он у меня высокий сильный мужчина) ловит его, а тот как мешок и в результате падают оба и пьяный придавил моему ноги. В результате у моего мужа - одна нога сломана, а на другой трещина.
Ольга Катрук
без проблем... всегда
Koнечно помогу, возможно спасу ему жизнь....
Энже Сафина
Нет. Не представляю себя в этой ситуации.
и не подумаю, ненавижу пьяных людей, я бы их собственным рукам в шредер бросала... но не до того мне
Анна Тимофеева
нет, но скорую вызову может это не алкаш а человеку плохо стало!!
конечно помогу. прошлой зимой шла с работы-валяется дед пьяный. начала поднимать-и не могу. тяжелый и скользко. попросила женщину мне помочь, вместе подняли.
нет
=)Заринка =)
помогла. сама справиться не могла, так еще две сердобольные тут же подбежали. втроем управились.. . обещался до дому дойти :))))
Да! Всегда следовала традициям "тимуровцев".
conecino pomogu,on vedi toje celovec.
???? ???????????
да! Если сама не смогу, то попрошу прохожих!
Пройдет 5 шагов и опять свалица а так конечно если с молодым человеком иду поднимем
помогу если муж рядом его попрошу...
Если вокруг никого, то помогу только тем, что вызову мчс, если рядом кто-то будет - обязательно помогу подняться и доведу до тёплого места. Был случай у знакомых - муж "перебрал" , никого рядом не оказалось помочь- теперь у этого мужика нет пальцев на ногах - отморозил.
Нет. Моему трезвому папе никто не помог. Так и умер на морозе от сердечного приступа.
Екатерина Степанова да и правильно - не будем помогать, пускай и остальные мрут... трезвые, пьяные - нам без разницы...
Жопу поднять с кресла ?
неа...
может быть
помогу...
да было дело помог мужику встать, и за одно стащил телефон и ключи от кв!))))