Прочие дела домашние
ребенок меньше 4ех леет на улице в 23.30 в минус 7 без ветра без шапки признак чего?
Это признак того, что потеплело...
Признак того, что родители за ребёнком плохо следят и им на него наплевать.
Каждый вечер гуляю у нас в скверике, чего только не увидишь: у кого дети пустые пивные бутылки под лавками собирают и облизывают, у кого куртки нараспашку, кто палками корявыми дерётся, кто к чужим собакам лезет обниматься. Я обычно пофигист: у меня своя цель прогулки, - но не так давно всё-таки замечание компании мамочек сделала. У них дети под лавками шприцы откопали и с ними играли...
ещё не заходя внутрь вопроса, у меня сформироваться ответ как тот, что самый первый.... Так и буш на него смотреть и ни че не делать?
Ольга Мирежина
шо шо .. ну вышли..ну проводили подру до такси... и вернулись домой...та больше интересует вопрос, - откуда в 23.30 столько сердоольных)) даже таксист поитересовался "почему без шапки"))
один или с родителями? ? только что читала пост в соцсети.. как мама встретила подруг и забыла коляску в парке
Ольга Мирежина
с мамой))) вышли на 5 мин проводить мамину полдругу.. ребенок ярый противник шапок.) поразило сколько сердобольных на улице в такое время))
ребенок потерялся.... срочно спасать!
Признак того, что нужно вызвать полицию...
Ольга Мирежина
да всего лишь вышли провожать к такси подругу..не мерзнет он..шапку одеть проблема.. не одева5м если на короткое время выходим)))...но встретились гуляющие с собаками. такие же провожающие..и просто прохожие... и у всех вопрос "почему без шапки"))
были в Британии в апреле прошлого года. Что меня поражало, так это.. . дети-младенцы в плюс 16 с голыми пятками в колясках и без шарфов.. . Я мёрзла при этом в колготах, джинсах, майке, кофте и двух куртках (одна лёгкая, почти ветровка, вторая кожаная тоже короткая) . а уж взрослые.. . чуть солнышко показалось, а все те же 16, ну 17... а они в рубашках, футболках. Оширшевеют на ветру, но без толстовки даже.
А в Париже на Рождество? там неделю +4 -6 было. Идет дама в балетках. Ну пальто накинуто. Обычное явление. Разве я смогу в балетках на босу ногу в плюс 4?...
Ольга Мирежина
я кстати тоже в париже обратила внимание на то. что детки в коляясках без шапок, а через пару дней приехали в вену-там уже как положено-шапки, шарфы..хотя температура примерно одинаковая была
а я могу в балетках)) в +4..))
признак е, анутости родителей
того что органам опеки появилась работа
беда дома у него. .
признак повышенного долбоебизма у его родителей
мне офигенно надоели люди, которые постоянно ахают, как я холодно детей одеваю.
и без шапки, если выскочить и что-то быстро сделать.. не признак ничего. . (если мама знает что ребенку ничего не будет от этого "без шапки")
но в се осудят.. обязательно.
Ольга Мирежина
меня очень поразило количество сердобольных почти в полночь на улице)) привет))
Признак безответственности родителей
Не буду говорить, что вы плохая мать, но я таких мам не понимаю.... Три женщины и не у одной не возникло желание надеть шапку ребёнку при -7? А куртку с капюшоном на худой конец? А спрашивать хочет ли одеть шапку в 4 года ...мне даже мысли такие в голову не приходили.
Ольга Мирежина
а в каком возрасте, по вашему, спрашивают ребенка?))
признак родителей пофигистов. я сама без шапки даже на минуту не выходу в такой холод. не это не нормально! я своего в сто одежек паковать буду, пока учиться не уедет куда-нибудь далеко, чтоб я не смогла приезжать и одевать)))))))
Значит мама долб0ёб
демократии