Прочие дела домашние

А вы экономили на памперсах, когда ребёнок маленький был? ) Вчера видела как мамашка в мороз высаживала своё дитё на улиц

Еще как экономила)) )
Когда родилась моя дочь, памперсы продавались только в аптеке, поштучно и стоили бешеных денег.
Мы бедствовали тогда и наших копеек хватило на два памперса, чтобы ребенка нормально можно было до дачи довезти.
Ну и ладно, зато она у меня с 8-ми месяцев приучена к горшку была.
Во всем есть свои плюсы и минусы)))))))
*S
*** Shopik***
Лучший ответ
Я приучила еще до года к горшку, а памперсы использовала редко и классно, а то смотришь сейчас и в два года еще дети не способны ходить на горшок - позор мамашам)))
Не поверите, вырастили без памперсов) ) Не было их тогда
В то время о памперсах и не слыхали))).
Акмарал ***
Я никогда не экономила, хотя денег тьма уходила. Уменя старший ребенок после двух лет только на горшок пошел, младшему полтора- еще не ходит, но так делать я точно не буду.
Оксана Чигир
Мы памперсы только к врачу и на прогулки надевали)) )
Выходит, что не экономили)))
Алекся Зоммер Приветик, Василиска))
когда наша "крошка" был маленьким, никаких памперсов в помине не было
Нина Рязанова
а мы вообще не пользовались этой дрянью. у моего сына аллергия была на эту дрянь. и вообще памперсы делают детей ущербными
в полтора года ребенок уже должен ходить на горшок, а не приучаться
Nabira Andasheva Знаете, если у Вас ребенок ущербный - очень сочувствую, но это не от памперсов.
Когда мы стали приучать к горшку, то не смотря на то, что ребенку на улицу одевали памперс, она отказывалась в него писать. Мы говорим, ну пописай в памперс, а она нет. И что делать в такой ситуации, если до дома далеко? Сколько у Вас там градусов то было? Страшен ветер, а не мороз, а несколько секунд ничего не произойдет (вон в крещение детей в прорубь окунают, а вы пописать!)
Нет, не экономили. Когда дети осознанно не захотели ходить под себя, нужда в памперсах отпала. А насчет того, что попа преет - так не надо дешовку покупать, а нормальные качественные папиросы. Эти мамаши, что пекутся как бы о попе малыша сами прокладками тоже не пользуюся в критические дни, небось по старинке - марля с ватой или старые тряпки? Ведь материал и принцип тот же, что в памперсах, что в прокладках.
Aida Toktomatova
а лучше, чтоб ребенок под себя ходить приучался? правильно и сделала. за 3 минуты не замерзнет. зато попка не опреет и не придется (на той же улице! ) менять засс.. . до спины памперс
Oksana Braun
а лучше до школы в памперсах ходить что ли
нет конечно ужас вообще