Прочие дела домашние
Подскажите, у ребенка на море вчера рвало и была температура, сегодня все хорошо, можно ли его на улицу?
Можно, но на пляже только в тенечек и на пару часов максимум, смотрите за состоянием ребенка. Это аклиматизация. У моего племяника было тоже самое, 4 дня мы в шоке были, потом все прошло. Ребенок на сухарях и чае жил
Можно.
Свежий воздух еще никому не повредил. Гуляйте. но не в жару и не на солнце
лучше понаблюдать денек
можно, но не долго, часика на 2
А сегодня как? слабость, температура как? я бы в жару не пошла, а вечерком прогулялись с ним.
К врачу сегодня можно, а то мало ли ...почему рвало может на жаре отравился
к вечеру может стать хуже чем вчера. Не сидите, а лучше сразу к педиатру, не теряйте время. Дети не умеют жаловаться на недомагание, не умеют описывать плохое состояние. Лучше перестраховаться и не испортить себе и ребенку этот отпуск эту поездку. Доктор посоветует как подстраховаться и выпишет рецепт для малыша. Не мучайте ребенка и вперед к доктору.
можно
нет
Возможен и солнечный удар и отравление. К врачу стоит обратиться. В жару не стоит выходить.
К врачу сходите, вот и прогуляетесь сразу. анализы сдайте.
Можно ли его на улицу что?! Выпустить погулять, выбросить, вывесить за ноги?
можно ли его на улицу...?
что?
выкинуть на улицу?
У вас какой-то бракованный выблядыш. Такой бы в естественном мире не выжил.
что?
выкинуть на улицу?
это скорей отравление но обратититесь к врачу