Прочие дела домашние

Вы бы помогли пьяному подняться?? или пройдете мимо??

Просто интересно
Ну хз. Зависит от настроения и обстановки. А вообще товарищам помогать надо
Светлана Почаева
Лучший ответ
Если пьяный - это не вонючий бомж, то я всегда подхожу.
Юлия Попова
В мороз помогали. Замерз бы мужичок. Разбудили еле еле, помогли встать, куда то ушел. Работяга, но прилично одет. Из нашего района, муж его видел и до того.
Пройду мимо. Каждый должен отвечать за себя.
Елена Маринина
Помогали...
Зимой дело было.
Признаюсь, сначала прошла мимо, как и большинство...
Но потом вижу, что мужик реально замёрзнет, ёшкин кот... и как я с этим потом жить буду... в общем, всякие такие мысли в башке...
Вернулась, начала поднимать, ещё одна тётка подошла, вместе оттащили его из сугроба и в подъезд затянули, возле батареи посадили.
А вообще, у нас район такой... будешь валяться-помогут.
Марина Малышкина Хочу жить в Вашем районе! Что то сегодня я много где и с кем в соседях хочу жить...
Может, и помогла бы...
A. Kосахова
Пройду мимо.
Видела, как пьяный схватил мертвой хваткой за горло вот такого "доброго" прохожего
Я точно пройду мимо, просто даже не смогу физически его поднять.
В феврале вызывала 911, лежал у моего подъезда. С балкона смотрела, как его подобрали. Поднимать не могу, старая для этого. Да и лежал он так неподвижно, что не понять было, жив ли. Страшно.
• Meka •
Если относится к числу моих знакомых, (в жизни всякое бывает).
Лена Семенкова
Помогать не стану, все равно тут же упадет.
Anja Schumaher
Только если знакомому. От пьяного человека не известно, чего ждать, он и ударить может.
Помогла, но думала что у дедушки плохо с сердцем, запашок потом почуяла. Все равно не жалею.
Polina Sichili
Сама скорее трогать не стану, а позвоню по телефону 112
пройду мимо
Марина М
не пью и мимо проиду
Нет . Не помогу.
Ну я спрашиваю , " все норм мужик ?" Мало ли инсуль nаxуц, если нормас, дальше иду
Помог. Помогал уже.
S*
Sabina **** Mamytova
мимо пройду, мне бы они не помогли
Светлана Почаева Ну кто знает. Они так за помощь благодарят, может и помогли бы
Пройду мимо