Прочие дела домашние
У Вас бывают приступы такой лени,что все в лом?до абсурда все лень?а наоборот-когда хочется куда т о идти и чтотоделать?
Бывает. Отдаюсь этому по полной. Ну лениво сегодня, но завтра все изменится))
У меня такое особенно в первой половине дня, это даже не лень, а плохое самочувствие. Короче, утро - это моя агония)
Бывает конечно, я же не робот )))
Я вот заметила, когда наоборот прям с утра меня распирает на уборку и готовку -- жди гостей )))
годы дрессировок дают о себе знать)
у меня четко в мозг вбито: "нет слова не хочу, есть слово надо".
сама себе говорю "встала, пошла и сделала! быстро! "
и иду.
бывает лень, когда настроение плохое.
Вот сижу тупо смотрю телек и даже не осознаю что там показывают
и тупо лень переключить. И вроде даже мыслей особых нет, просто "не в себе".
хорошо быстро проходит :)))
Конечно..
И не лень Вам кнопки клавы нажимать....
приступ лени - это болезнь многих! но стоит только заставить себя что-то сделать - заводится моторчик, наверное в попе, и уже не остановиться.
бывает
Нет, я даже выходные не выношу, стараюсь без выходных работать и спать по 5-6 часов в утки, лучше нет состояния, когда утром не доспал, работаешь и в первой половине дня от недосыпания тебя малость штормит...
Конечно бывает!
Про лень, я тут конечно ничего не говорю))))) )
Но вот, если я схожу в гости, и увижу как у них всё хорошо, уютно, убрано, красиво.. Я бегу домой и начинаю убираться, создавать уют в квартире.. (Не знаю почему, но когда видишь как у других-чуть завидно, поэтому хочется чтобы и у себя в доме было хорошо и красиво)
конечно бывают)) ) если хочешь поработать-ляжь поспи, и все пройдет)) )
Ещё как бывает.