Прочие дела домашние
Деуки, как побороть свою лень, а? А то мне чо-т всё лень. Я хочу лежать на диване и плевать в потолок

Так лежите и плюйте
плевать в потолок тоже работа, до плюнуть надо ))
Мы работы не боимся,
от работы не бежим:
нет работы - спать ложИмся,
есть работа - тоже спим.
ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ - Хочешь спать, так ляг поспи.... ну или на диван в позу звезды и релаксировать
от работы не бежим:
нет работы - спать ложИмся,
есть работа - тоже спим.
Ромашиш, двиХайся к стенке.... я тоже рядом на диванчик лечь хочу!!!!
Если хочется лежать, лежите, нельзя себе отказывать в маленьких радостях.
Если за сделанную работу платят - то вырабатывается рефлекс работать. Плата может быть не только деньгами, но и чем угодно вплоть до чувства моральной победы. Главное - как можно чаще чувствовать себя в выигрыше, от проделанной работы.
Это от того, что вы не испытываете нужды в чем либо. Вот нечего было бы кушать или одеть - крутились бы.
мне тоже все лень и преодолевать я это не собираюсь) ) ну, можа тока к вечеру.
С днём безделья!!!! Сам такой, хыхы))) ) Я просто расслабилась и получаю удовольствие)))
Полежать, поплевать... потом все равно надоест и захочется что-нибудь сделать
Лежи но не плюй, потом ведь убирать придётся, а то ещё того хуже, обратно тебе на мордюку твой плевок свалится. ЛУчше песни пой или музон слушай.
лежи и плюй
На Лень плевать, тоже приятно))))
Сама знаешь, не маленькая. Встань и иди, делай дело.
так лежи и плюй кто мешает?
Сама такая же работаю 2 через 2 и вот все свои выходные преимуществено валяюсь и кино смотрю или за компом. Разразбавляю это походом в школу за ребенком и магазом по пути
Ну допустим, лежать на диване получится, а вот обплевать потолок нужно будет ой как потрудиться...)) )
Так что, советую просто лежать!
ни в чем себе не отказывай