Прочие дела домашние
А Вы любите после генеральной уборки сесть на диван и плевать семечки в разные стороны? Или это я Одна такая?
Да Хде ты таких как ты видела?:) ) НеАписуемая, единственная:)))) ) Я люблю, как потолок на кухне помою, сесть с сигаретой, смотреть и коптеть опять его:))))
Кайса
Добрый вечер! А потолок каким средством надо помыть, что б полегче было, а то мне тоже предстоит?
Мил моя, ты Одна Такая)) )
Я сижу и наслаждаюсь чистотой.
Но минут через пять приходит мысль, что скоро все это будет в том же состоянии, что и до...)))
Я сижу и наслаждаюсь чистотой.
Бибигуль Мукашева
Добра, Инна!
В разные не люблю.... ПИлюю в одну сторону.. НО далеко))))
Предлагаю еще после большой стирки жвачку в разных общедоступных местах приклеить! Одеваешь чистый махеровый свитер ииииии....
Нет уж, я не для того убиралась...
Семечки - терпеть ненавижу, но после уборки тут же устроить где-нибудь мини-бардак могу :)))
да я то легко, а систра жуть тока подметет так всехана лучше не заходить
....ща катаюсь по полу от твоего вопроса... .
..кажись и генералки уже не надо делать....
Одна ...ты там все таки поаккуратнее, а то уничтожат, как вид.... и будет НИ Одной такой)))))
Я дня два даже хожу в парадных тапочках, какой уж плевать семечки.
ага, а ещё притащить еду в спальню и перед телевизором с тарелкой, а после ещё и газету с семечками случайно рассыпать :)
Да, верно! Я всегда так делаю. Еще рву мелко белые бумажки и подкидываю над головой! Они так красиво кружатся... похожи на снег....