Прочие дела домашние

Идеальная ЛЕНЬ-это что?У вас бывают приступы лени?

Мне конечно стыдно признаться-но у меня иногда ЛЕНЬ доминирует)))))
Галина Надтока
у меня иногда появляется приступ трудолюбия
Самал Ешенгалиева
Лучший ответ
Идеальная - это когда вовремя или с толком, расстановкой, не мешая делу..; -))
Лень - это генетически заложенное состояние. Она гармонизирует, уравновешивает цельность психики. Чтобы ясно видеть, что - впереди и позади, нужно регулярно давать отстояться житейской мути и отцепиться от всех репейников, которые на нас незаметно прицепляются по ходу жизни. Чем больше разбрасываешься, тем чаще одолевает корректирующая лень...
Диана Калюжная
Лежат два новых узбека, загарают. Один спрашивает другого:
-Али, еслибы била возможность родится кем хочешь, Ты бы кем родился?
-Ай, ай. Саид, зачем Аллаха гневить, итак харашё живу. А Ты?
-А я бы змеёй.
-Ва. Пащему змеёй?
-Она даще ходит лёжа.
Лера Омельчук
Лень - субьективна.
Это когда менее приятное занятие заменяешь более приятным.
Это же так естественно!
Я, например иногда, приходя с работы,
сначала сосну часок, а уж потом обедаю.
Со стороны может показаться что мне ЛЕНЬ! обедать.
И верно, в конце рабочего дня предвкушал вкусный обед,
но потом поддался более сильному зову природы.
Вот так и в оценке лени.
Нечего тут стыдиться!
Маленький нюанс - меня некому пилить за сибаритство.
Я сам по себе и свой собственный кот.

Есть железное правило и совет -
"Самый лучший способ преодолеть искушение - это ПОДДАТЬСЯ ему!! "
Ирина Ярош
Идеальная лень, это когда ленишься, а совесть в это время МОЛЧИТ!)))
Она .
Тока когда голова болит, а не болит голова тока у дятла!:)))))))))))))))) Лови москальский!:))))))))))
Школа Гагарина
Галина Надтока Лови ответные любовные)))))))))))))))))
Ещё как бывает-=)))Порою пипиську до туалета лень донести
да лень бывает!! ! даже чет лень отвечать)))
Мария Дуюнова
Вы не одна с ней боритесь. А в Вашей команде)) )
Воюю с ней, часто одерживаю победы!!!!
Это когда лениво лениться!!!