Прочие дела домашние
А у вас бывают приступы ревности? Вот я иногда как подумаю.. . что он.. . другим.. . все так.... как и мне.... слезы душат
да пусть себе любится главное ему хорошо)))))))) и у меня на душе покой))))))))
А мне не важно что было до меня, главное что со мной.
Мы все имеем право на прошлое.
Неа. . У меня на данный момент, а, в прочем, все эти 24 года брака одиночество. Я не изменяла, он ..-не верю, но так говорит, что нет. Одиночество вдвоем - жутко!
За 18 лет один раз "ревнула", так потом стыдно было!
а он у Вас первый мужчина?
Глупо ревновать к прошлому)
да, бывают! я очень ревнивая... (
Бывало, сейчас все фиолетово
зачем вы так думаете? Вы ж себя изводите. А он и думать о другой не думает. Поберегите свои нервы и найдите себе интересное занятие.
Так не бывает что бы к прошлому ревновали, а в настоящем были уверены. Скорее всего червяк ревности точит сейчас. В любом случае, это глупо себе нервы мотать.
Ерунда какая-то.. . сейчас-то он с вами, вот и радуйтесь ) со всеми по-разному.. . чем больше любишь, тем лучше, значит, вы для него самая лучшая
у меня такое было.... страшно ревновала к бывшей.... изводила себя мыслями дурными....))))))))))))) )
ничего.... успокоилась.... вижу, что надышаться на нас не может....)))))))))))))))
я ревнивая, мне противно становится, когда он целует или обнимает другую..
Юлия Берсенева
Так на фига он тебе нужен, разводись!
у меня как то и мыслей таких не возникает
ну а зачем же думать об этом накручивать себя, нервы себе мотать -это же всё было до тебя! это всё прошло и сейчас они все в прошлом, а как говорят : никогда не вороши прошлогодний снег! вот и забудь об этом! живи настоящим! береги что есть! ты же тоже наверное не мимозой ему досталась, ведь так !)))
Нет. К прошлому тем более не ревную, а вот у него бывает.
Зачем ревновать к прошлому?? ? У вас оно тоже было и возможно бурное)))) так что успокойтесь и дышите ровно!
приступов не бывает потому, что не дает повода.