Прочие дела домашние

"вот пишу, а слёзы душат и капают..." а из-за чего вас чаще всего душат слёзы?

Обида, разочарование, не разделенная любовь.... как коротка жизнь чтобы тратить её на саможаление. Взбодритесь, поднимите голову выше, поднимите руки вверх и резко опустите и скажите да пошло оно все.... куда подальше, я так молода красива, успешна, я всё смогу, у меня все получится - наши мысли материальны, если постоянно плакать ничего хорошего не будет....
Татьяна Мешина(Терехина)
Лучший ответ
Бессилие... и потери... когда из твоей жизни уходит безвозвратно, то что тебе дорого..
много есть на это причин от чего они могут душить, но у меня почему то всегда от обиды они капают сами, потому как я бессильна, и от ето единственное что я могу-поплакать, потом легче становится!
От бессилья.
Пирожочек) , что с настроением...? Постденьрожденьческий пессимизм? Как говорит мой папа, "Может, всё ещё наладится, а?! "
Алёнка))) (В...а)
от обиды и бессилия
От бессилия, от несостояния изменить что-то, повлиятьна что-то.
от обиды
Анна Дектева
от эгоизма близких людей,
от неурядиц в личной жизни, от того, что он меня не понимает.. еще от того, что видишь как родители постарели... еще от того, что ох, как надо еще много сделать, сына вырастить, а ты одна...
Вера Ульченко
от несправедливой обиды
от не справедливости
Elen@ Len@
От равнодушия ко мне.
Какая ж ты любопытная!:)
У меня от одиночества
От жалости! Когда смотрю передачи про детские дома и про замученных животных! глупо конечно.
Аня Кот
Уважаемая пирожок, почему у вас такие грустные вопросы всегда? попробуйте поискать друзей в реальной жизни, не в инете. Глядишь все наладится! не грустите!!!
От грустных мыслей и из-за счастья.. . Но счастья, которого пока еще нет, но ты его почему очень ясно представляешь и радуешься этому.