Прочие дела домашние

Вам жалко, когда умирают молодые совсем люди до 30-ти лет? Вот смотрю про ДТП и аж слезы капают (((

Натали Величко
По дури, али как, всё одно жалко. Матери не для того рожали, чтобы по тупому жизнь обрывалась.
Афина Богиня Я!
Лучший ответ
Нет, нисколько!
Мне вообще всех жалко что-то в последнее время.
Погибают не только в ДТП.
Хорошо, что вам с этим в своей жизни не пришлось столкнуться, а только по телеку.
Carolina Myrlyanu
Жалко. Но в древней Греции тех, кто рано умирал называли :" Любимцы богов"
Долго жить очень страшно.
Анна Шелкунова
Теоретически, мне жалко девочек.. не пьющих и не курящих..
А практически, кто же их знает, курили они или нет.. так что нейтрально мне.
Не*уй на дороге косячить, я грузовик водил, мне семья залетела на легковушке под машину, а я что мог сделать? Этот недоносок сам сунулся, я потом спать не мог 2 года
У нас чиновники, пьяные в уматину, сбили парня насмерть, 19 лет ему было....

Жалко, только жить начал...
туда им и дорога этим летунам
А будет ещё хуже, когда на замену руля придет искусственный интеллект, тогда и виноватого не найти... Будут сшибать, и никто ни причём - ни производитель, ни владелец авто. Труп на дороге и все на свободе.
Татьяна Рябова
ну что поделаешь иногда виновник аварии неадекватный водитель. у нас девочка 19 лет разбилась с поездкой на дискотеку а ваот ребеночек остался
Маша Сонская
кошмарно совсем.
не смотрю много такого, чтобы не расстраиваться лишний раз. но все равно догоняет - то среди близких, то вот Кемерово. ужас.
Конечно жалко.
Да и стареньких жалко, когда молодые, обдолбанные упыри до 30-ти лет их сшибают.. /
жалко конечно
Вера Терехова
Всех жалко, а кто им виноват?