Прочие дела домашние
Вам жалко, когда умирают молодые совсем люди до 30-ти лет? Вот смотрю про ДТП и аж слезы капают (((
По дури, али как, всё одно жалко. Матери не для того рожали, чтобы по тупому жизнь обрывалась.
Нет, нисколько!
Мне вообще всех жалко что-то в последнее время.
Погибают не только в ДТП.
Хорошо, что вам с этим в своей жизни не пришлось столкнуться, а только по телеку.
Жалко. Но в древней Греции тех, кто рано умирал называли :" Любимцы богов"
Долго жить очень страшно.
Теоретически, мне жалко девочек.. не пьющих и не курящих..
А практически, кто же их знает, курили они или нет.. так что нейтрально мне.
Не*уй на дороге косячить, я грузовик водил, мне семья залетела на легковушке под машину, а я что мог сделать? Этот недоносок сам сунулся, я потом спать не мог 2 года
У нас чиновники, пьяные в уматину, сбили парня насмерть, 19 лет ему было....
Жалко, только жить начал...
туда им и дорога этим летунам
А будет ещё хуже, когда на замену руля придет искусственный интеллект, тогда и виноватого не найти... Будут сшибать, и никто ни причём - ни производитель, ни владелец авто. Труп на дороге и все на свободе.
ну что поделаешь иногда виновник аварии неадекватный водитель. у нас девочка 19 лет разбилась с поездкой на дискотеку а ваот ребеночек остался
кошмарно совсем.
не смотрю много такого, чтобы не расстраиваться лишний раз. но все равно догоняет - то среди близких, то вот Кемерово. ужас.
Конечно жалко.
Да и стареньких жалко, когда молодые, обдолбанные упыри до 30-ти лет их сшибают.. /
жалко конечно
Всех жалко, а кто им виноват?