"Блаженны плачущие, ибо они найдут утешение". Евангелие от Матфея 5:4
====================
Мы часто теряем по жизни, порой не успев толком и приобрести.. .
Знаешь, дорогая.. . Боюсь гневить Бога, но .. почти перестала плакать.. .
То ли всё выплакала, то ли усталость, равнодушие.. . То ли "кто мало видел, много плачет"...
Или же просто нет повода - слава Всевышнему !
Возможно, в состоянии стресса или огромного душевного подъёма, который описанию не поддаётся, происходит смещение ценностей, внутреннее изменение - НЕОБРАТИМОЕ.. . меняется отношение к миру.. . к людям, событиям в жизни.. . Ты становишься мудрее, сильнее, мужественнее.. . Не размениваешься на мелочи. Не обижаешься на глупца, злопыхателя, клеветника.. . Они просто перестают для тебя существовать. Хотя прежде ты непременно всплакнула бы.. .
Повод для слёз, для настоящих слёз - не приведи Бог.. . В последний раз это было, когда не стало самого близкого и дорогого мне человека - мамы.. .
Это было чувство утраты, страшной в своей непоправимости.. . страх как в детстве - потеряться, остаться без неё... Было ощущение колючей проволоки внутри, причиняющей боль и не дающей выпрямиться.. .
Хотя диагноз был известен давно, и выплакано всё, что месяцами тщательно пряталось внутрь, невозможно было смириться с этой потерей.. . И - потом - долго не могла отпустить её...
Прочие дела домашние
Ваши слёзы чаще о Чём или о Ком????
О ком или о чем плачу ...
о людях родных и дорогих мне ...о том ...как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок ...
Ну и жалея себя, конечно ...разбитые иллюзии тоже вызывают слезы ! )))
от усталости
О зарплате
Вчера сидела рыдала горючими слезами, наверно были слезы счастья за людей которые нашли друг друга. Люблю передачу "Жди меня", но спокойно смотреть ее не могу. Удачи!
по большей части слезы - это жалость к себе...
Это каждый раз по -разному, где нибудь заклинит и - все.
Чаще о детях. . от бесселия.. что-то изменить.... свои проблемы стараюсь решать сама без слез...
Слёзы нам даны Природой,
Чтоб, поплакать нам немного.
Ну, а если слёз не будет,
Кто поверит, что вы люди? !
Слёзы всем нужны от Бога,
Чтоб в воде найти кого-то.
Ну, если не понятно, -
Плакать будет Несмеяна!
Чтоб, поплакать нам немного.
Ну, а если слёз не будет,
Кто поверит, что вы люди? !
Слёзы всем нужны от Бога,
Чтоб в воде найти кого-то.
Ну, если не понятно, -
Плакать будет Несмеяна!
Я часто плачу по дочери.... Болезнь у нас тяжёлая, неизлечимая. НО мы боремся как можем
Наталья Приймаченко
Терпения Вам, веры и надежды! Надейтесь и верьте на Чудо....Оно бывает , вопреки всему....
Елена Пивоварова
Главное, никогда не теряйте надежду ...- ЧУДЕСА БЫВАЮТ! Всё будет хорошо!!!
смеялась над комичной ситуацией: позвонили из салона красоты, напомнить, что завтра мой муж идет на маникюр в девять утра. Юмор - мужчина -мой однофамилец, я не замужем.
конечно же слезы о НЕМ!!! !
Слезы текут сами собой.
мне запрещают встречу с тобой
горькую рану ничем не зальешь
невинную кровь понапрасну прольешь.
слезы текут вниз по щеке
мне запрещают плыть по реке.
мне наставляют палки в пути
пишут судьбу мне впереди.
слезы остыть еще не смогли
я не могу плыть за буйки
я не могу слезы глотать
нет больше сил и терпения ждать
Камень снаружи – лава внутри.
Жить надоело, но все впереди!
Я ненавижу его и себя,
Но продолжаю любить я тебя!
Глупо звучит минутная страсть
Глупо кричит широкая пасть,
Глупо кричать о том, что люблю,
Ведь мои чувства отцу ни к чему.
не засыпаю, спать не могу
я ожидаю снова беду
я ожидаю град без дождя
я не могу жить без тебя.
я не хочу жить без любви
я хочу видеть тебя впереди.
я хочу плыть по простому пути
я хочу в жизни любовь обрести!
Слезы текут сами собой.
мне запрещают встречу с тобой
горькую рану ничем не зальешь
невинную кровь понапрасну прольешь.
слезы текут вниз по щеке
мне запрещают плыть по реке.
мне наставляют палки в пути
пишут судьбу мне впереди.
слезы остыть еще не смогли
я не могу плыть за буйки
я не могу слезы глотать
нет больше сил и терпения ждать
Камень снаружи – лава внутри.
Жить надоело, но все впереди!
Я ненавижу его и себя,
Но продолжаю любить я тебя!
Глупо звучит минутная страсть
Глупо кричит широкая пасть,
Глупо кричать о том, что люблю,
Ведь мои чувства отцу ни к чему.
не засыпаю, спать не могу
я ожидаю снова беду
я ожидаю град без дождя
я не могу жить без тебя.
я не хочу жить без любви
я хочу видеть тебя впереди.
я хочу плыть по простому пути
я хочу в жизни любовь обрести!
От обиды и несправедливости
Скорее всего О КОМ, ведь мы-женщины так всё близко принимаем к сердцу, что мужики бы на нашем месте ревели бы каждую минуту!!!!