Прочие дела домашние
Подскажите,что делать когда бывают приступы ненависти к мужу, Устала.
Вот у меня сейчас такое состояние. Время нужно, чтобы прошло. Ничего не делать, отвлекаться на свои дела и ждать прилива нежности...
Быстренько вспоминать то хорошее, что в нем есть.
Уйти в магазин, в другую комнату.
В конце концов задать себе вопрос - а это тот ли человек, с которым я хочу до старости дожить?
В критические моменты я задавала себе этот вопрос. Ненависть отступала.
Уйти в магазин, в другую комнату.
Нужно его зарезать, получишь десятку, там всё и пройдёт.
Консультация психолога нужна
отвлечься надо
уйти в другую комнату, или пройти прогуляться с подругами
Иногда так заведешься, что как у Распутиной - отпустите меня в гималаи а нето я кого нибудь съем! в таком состоянии лучше всего приборка - так быстро уберешься дома и пар выпустишь. если вечер и дети спят - таблеточку феназепама и баиньки - на утро все покадется пустяками - ведь именно такого ты его полюбила!
просто отдохнуть... ну или развестись раз он вас так раздражает
а приступы нежности? еще остались?
Маструбируй...
разведись
У меня так лихо не получится ответить, как у моих коллег ранее
надо будет вам немного напрячься, для себя, :
Ну во-первых Вы ненавидите не мужа, а одну из черт ВАШЕГО характера в своем спутнике, Еще раз повторюсь, ВАШЕГО ЛИЧНОГО.
Потому присмотритесь к этому у себя, найдете быстро эту причину. . Если Вы подкованы немного в эзотерике то и найдете способ как отработать этот недостаток.
А муж Ваш не причем, он просто зеркалит Ваши личные проблемы.