Прочие дела домашние

Как быть,когда и жить не хочется и застрелиться лень?

Samira Adina
Если есть детки, подумайте о них! На днях 40 дней как умерла моя мама, и у меня тоже возникали такие вопросы. Помогают справится с этим именно дети. Займитесь чемнибудь новым для себя (это отвлечёт) . Удачи!
Елена Золотарева
Лучший ответ
Samira Adina Примите мои соболезнование, это такое горе,которое не понять, не измерить..Детей у меня нет..Живу и думаю :"Если бы не мама с папой,я бы уже давно...."
Мне в таких случаях помогает всегда одно и тоже. Ничего другого для себя я не нашла. Я выпиваю... коньяк. Этот терпкий и божественный напиток расслабляет, согревает и непременно бодрит. Мысли перетекают плавно в приятное русло.... шоколад на закусь вызывает улыбку))))) , а любимая музыка успокаивает душу, зазывая с собой в замечательную и удивительную страну под названием "Ностальгия". В такие минуты так приятно осознавать то, что у меня все-таки БЫЛО)))) ) И это БЫЛО заставляет жить дальше во что бы то ни стало)))))
Marina Perevertova
Samira Adina Добрый вечер,Анна! А мне наоборот от наплыва ностальгии еще больнее становиться
Как можно так себя не любить!!!! Помните, что вчерашний день уже не будет НИКОГДА!!!! Жизнь- это дар Божий!!!
Лечь поспать и все пройдет.
Остаётся контрольный выстрел----бег по стадиону.... с толстыми тётками...
Надо устроиться на работу и пахать целый день. Тогда сразу всякая ерунда с головы вылетит
Аня Чернякова
Не до такой степени, видимо, жить не хочется, раз застрелиться лень!
Вот уж точно как в анекдоте: -" А чего у вас кот орет? Да, он наступил на свое хозяйство, а сойти с него лень". А не лучше ли взять себя в руки, завести новых знакомых, заняться спортом, покупками, работой и т. д.
Сделать что-нибудь приятное для себя. Встряхнуться. Убедить себя, что Вы - хороший, талантливый и умный человек. Подумать о причинах, которые мешают жить, и устранить эти причины. Человек - сам кузнец своего счастья...
Д@шунчик ***
Ляг поспи и всё пройдёт! )))))
Niyara Mirkhakimova
повесится.... хотя посмотри по сторонам. возможно комуто в разы хуже чем тебе сейчас....
А*
Алька *****
Сделай кому-нибудь доброе дело.... Мотивация сильная штука. .
Когда у меня погибла дочь 25 лет мне тоже не хотелось жить но оказалось что рядом есть люди которым нужна моя помощь и помогая им я помогла себе справиться с депрессией
ВеритьЮ что все наладится, найти цель и стремиться,
наш мир сер и угрюм, но даже в нем бывает светло и тепло.
Эээээ.... Напиться ...:)
Lesya =)
застрелить кого нибудб другого! !

попробуй лучше это сделать в компьютерной игре...
Если все-таки попытаетесь застрелиться, сразу почувствуете, а жить-то как хочется!!!
Успокаивай себя тем что всё пройдёт. Я всегда себе так говорю. А когда проходит день, настаёт другой я говорю себе ну вот всё прошло. Ещё надо отдохнуть, И выкинуть все мысли, прокатиться на коньках, на лыжах, и всё нехорошее улетучиться