Прочие дела домашние
Подскажите люди добрые,как найти в себе сил,чтобы жить,если жить не хочется????
Елена батьковна чего это за поршивое настроение в такую прекрассную погоду. На дворе уже середина зимы, ещё чуть, чуть и будет много, много солнышка.

как бы плохо в жизни не было, надо помнить, что все проходит, пройдет и это. И жизнь и дана нам за тем, чтобы жить. И никто не говорит, что все в жизни будет гладко. А самое простое - это не жить. Как бы все это банально не было...
Все проходит рано или поздно, пройдет и это
посмотри на тех, кто в инвалидной ноляске или порализован... и пойми, что не так все плохо. Есть люди, которым хуже чем тебе.
есть такое слово: Н! А! Д! О!!!! Жить НАДО!!! не смотря ни на что и вопреки всему!!!!
напиши ка "на мыло", что такое с тобой стряслось, может что умное и посоветую.
Для начала попить курс витаминов с минералами и успокоительного, в бассейн походить. Вобщем привести организм в порядок, глядишь станешь сильнее :) И гони мрачные мысли подальше, обращай свое внимание на что нибудь хорошее и все у тебя будет ХОРОШО! Улыбок тебе :))
sdodi w cerkow, pomolis,,,Bog dast wsegda tebe sili ty tolko poprosi,,,,
найти в жизни увлечение и заняться им
У всех женщин бывает такое, и не один раз.. . У кого то перед критическими днями у кого то после.. . А бывает затяжная депрессия. . Сходите в церковь, поставьте свечку, может быть найдете успокоение!
Я думаю, ты найдешь здесь хороших друзей и они помогут тебе--вытащут тебя из этого. Удачи тебе!
Просто скажите себе: "Все прошло, пройдет и это!!!! " Ни в коем случае не отчаивайтесь!!!!
Простите пожалуйста, а что у Вас случилось?
Как это не хочется?)) )
Бывает, но потом, когда уже поздно, думаешь что ты сделал глупость.
Вспомните все моменты. когда Вам было хорошо в жизни, когда Вас кто - то любил, любит и будет любить всегда.
Вспомните всех своих близких, подумайте, как же им будет плохо, без одного такого человечка... эх...
подумать о детях если они есть, о близких и родных людях. каково им будет если не будет вас.. . держитесь и удачи!
Наверное нужно найти причину, ради которой останешься здесь, тогда и силы появятся...
помнить о том. что ты есть СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!... И НИЧТО И НИКТО НЕ СТОИТ ТАКИХ ЖЕРТВ!!!!
Почитайте Кастанеду или Мегре. .
Ответ на ваш вопрос нельзя словами выразить. Его надо почувствовать. Сделать это сможите только вы сами. Остальные - максимум укажут в каком направлении искать ответ. Скажу сразу - у меня было такое состояние и не раз. И по-долгу.
А на первое время. . выберите себе цель. Одну. И отдайте ей все силы, время, мысли..
Леночка, если вас не устраивает ваша жизнь и не хочется жить, то отдайте её Богу, призовите Господа в свою жизнь, попросите прощения, что жили без Него, попросите вой ти в Его семью. Попросите у Него силы, Он истчник силы, Он даёт просто и без упрёка. Я была в таком же состоянии, Бог изменил мою жизнь на 180 градусов, сейчас я счастлиева. Начинайте читать Библию, ходить в церковь, где собираются во имя Иисуса, где Его любят.
Ленчик, не грусти, все у тебя будет хорошо, ты главное верь!