Прочие дела домашние
После смерти мамы , проблем и непонимания дома, жить не хочется. Подскажите!
все пройдет
Надо собраться силами и жить дальше... подумайте как бы мама радовалась вашим успехам..
Терять самое дорогое тяжело. Время подлечит. Поверьте. Плохо только то, что многие успокаиваются и не ухаживают за могилами близких. Так больно смотреть на это.
Все образуется, я точно знаю! Ты верь!! ! Удачи!!!!
Вам нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ. или психолог, это почти одно и то же. Если уж все так серьезно.. .
Вон, к примеру, на западе по поводу и без ходят к психотерапевтам и говорят, что всё ОК)) ) Ну, значит, помогает ;))
А ЖИТЬ НАДО, мама б это не одобрила, да и самый большой ГРЕХ на земле это самоубийство, надо быть тьлько терпимее и всё пройдет, или чем-то себя оч. занять, чтоб меньше с домашними общаться, УДАЧИ тебе и терпения.
Татьяна Яшкина
спасибо
сходите в церковь... помогает, знаю по себе
Анна, а что хочется?
У меня в 2001 году в январе месяце умер отец, не успев пережить смерть любимого отца, в мае умирает мать. Тяжело не то слово натурально больно. Я тебя очень понимаю, потому что не знала как это пережить. Все говорили, что время лечит, а я не верила, но прошло 9 лет боль утихла, а память осталась. Надо сходить к простому врачу и он посоветует препарат, от которого будет по легче. Потихоньку налаживай отношения, твоим окружающим тоже не легко.
Я понимаю, маму потерять тяжело, но :все проблемы можно решить, пообщаться с близкими добиться понимания и главное НАДО ЖИТЬ во имя мамы, близких, будущего. Желаю удачи
Прoси помощи у Господa Богa. Обрaтись в xрaм, тaм тeбe посовeтую. Eсли что, пиши письмо...
Девушка поищите в инете фильм документальный Секрет. Если досмотрите до конца не пожалеете.
Или зайдите ко мне на страничку он у меня в видео есть
Будь сильной