Прочие дела домашние

вы часто покупаете новые продукты(те, которые не пробовали)?? я нет, как-то обламыватся не хочется)))

Иногда, если финансы позволяют и выглядит аппетитно =)
недавно попробовала такие деликатесы ( правда на халяву):
Дашка Таран
Лучший ответ
часто! Люблю новенькое пробовать
не частож. не люблю новое пробовать. в еде
Елена Зайцева
часто))) ) и уже наверное нет продуктов, которые не пробовала.. . причем на всякие деликатесы цены явно завышены....
Алла Кан
я бы с радостью, но вроде все уже распробовала.
а так, люблю новенькое
Я фрукты иногда пробую новые)) ) Последние были -ягодо-орехи личи)) ) Очень вкусно)))
покупаю-но осторожно и немного..
Да! Мне интересно попробовать. Дело тут не в обломе.
Ирина Головина
Были такие эксперименты. Сначала роллы. . так и пролежали в холодильнике пока не выбросила (мы рыбу и так не особо, а сырую...) . Потом также авокадо- не знали с какой стороны подойти и манго- оказалось (потом) , что недозревший просто был.. . Пока больше не хотим ничего...
Natali Shulga
Только вчера обломались, купили леща сырокопченого на 150 р, а он оказался совершенно безвкусный и сырой .
правильно, Тратата, а то ещё обламаешься - пострадают твои железные яйца. Да и на квартиру не накопишь. У тебя ведь это возможно - без связей, без начального капитала купить квартиру в Москве. Я теперь поняла - на продуктах экономишь. Ну ну, немного ещё осталось.
иногда бывает, если уж очень сильно захочется, а так стараемся брать то что уже пробовали, зачем деньги на ветер выбрасывать.
покупаю что то новенькое только раз или 2 в месяц - когда возвращаюсь домой в день зарплаты ГОЛОДНАЯ!!!