Прочие дела домашние
А Вы любите пробовать какие-нибудь новые продукты, колбасу, конфеты, напитки или берете только то что хорошо знаете?
Муж экспериментатор блин, 9 из 10 случаев дрянь всякая попадается.
Ну да, тем более сейчас такое разнообразие всего.
Пробовать люблю, а покупать предпочитаю проверенное.
В гостях или на презентациях.
Купить поостерегусь, не люблю продуты выбрасывать...
Я люблю новинки. Не все, конечно. Мясо крокодила так и не отважилась попробовать.
Всё новое и незнакомое непременно пробую, чтобы точно знать - ВПРЕДЬ ЭТО НЕ ПОКУПАТЬ! Но иногда бывают и приятные открытия.
не, не люблю новое. лучше уж проверенное.
Опять сушуть. Опять ничего не люблю
Всегда пробую что то новое.
После эксперимента с арахисовой пастой, стала склоняться к проверенному...
всегда пробую местную кухню там, где отдыхаю, никакой отельной еды
Я привык к здоровой российской пище. Супы, салаты, картошка, тефтели,
Обожаю суп с фрикадельками.
Как то раз был в маке и как то раз ел суши.
Нет, спасибо, я пас.
Обожаю суп с фрикадельками.
Нет, спасибо, я пас.
стараюсь покупать известные продукты
новые не пробую, нет смысла, так как большинство продуктов это Г
скорее, новые блюда.
колбасу, конфеты - нет.
Я консерватор. Дома покупаю и ем привычное. В поездках - стараюсь есть местное и незнакомое
конечно пробую! с оглядкой на состав)
То что дорогое но со скидкой)
...вопрос века! На этим бились лучшие умы человечества....
100% сначала смотрю где сделано и кем. Если это уже проверенная компания, то можно попробовать. Если это что то новое, то лучше подождать и посмотреть не пойдет ли оно через неделю по акции. Вывод очевиден.
национальная кухня всегда интересна
Люблю, не колбасу, шоколад - да)), но читаю состав.