Прочие дела домашние

Удивительно. 2/3 населения не могут себе позволить в ежедневном рационе элементарные продукты колбасу, сыр, вместо све-

жих овощей и фруктов кушают Компливит и при этом никто из них не считает себя бедным)) Наверно, потому что нищета - норма жизни, а?
это не нищета, а крайняя бедность, молоко порошковое, колбаса соевая, сыр- сырный продукт, вот тебе и выбор
Дина Яковлева
Лучший ответ
Я не могу себе позволить каждый день колбасу, куриные яйца, некоторые виды овощей и фруктов, любую свежую зелень, щи и борщи, оливье, морепродукты.... Потому что у меня холецистит!!!!
Я могу есть отварные куриные грудки, индюшачьи котлетки, перепелиные яйца, творог 0% жирности, апельсины и яблоки. Компливит не ем.
Вопрос о бедности не стоит. Вопрос о диете - да.
Пиши адрес, вышлю тебе 300 г брауншвейгской, так и быть...
Оксана Котова
а дети в Африке и воду чистую не могут себе позволить
при зар. плате 20000 р. в месяц ежедневно едим мясо-рыбу-свежие овощи-фрукты. Просто многие люди настолько обленились, что питаются одной колбасой, готовыми пельменями и прочими полуфабрикатами, что очень дорого и не полезно. Если готовить еду, то получается очень выгодно и в разу полезнее. Просто поднимите попу от дивана, купите кусок говядины, капусты, лук, морковь, масло растительное, картошку и приготовьте щи-борщи. Понятное дело, что для таких манипуляций нужно время и желание, а главное придётся отрываться от компа! желаю удачи!
"Свежие" овощи зимой? Это нонсенс. Все напичкано нитратами и покрыто ядовитыми консервантами. В городе даже летом не найти настоящих помидор.
А кто же тогда тонны продуктов из магазинов куда-то девает???

Глупости не пишите!
Уже не первый такой вопрос задаёшь... ОГОЛОДАЛ ВИДАТЬ... За троллинг мало платят?
ты достал тролль школло из укропии
О*
Ольга ***
Если каждый день это есть, не объешся?