...Давайте сразу исключим трюфели и устриц и сосредоточимся на традиционных продуктах.
Для меня вот кедровые орехи. Дорогие заразы...))
Прочие дела домашние
А какой продукт для вас ДОРОГОЙ? Ну вот прям не можете себе позволить, ну или можете но совем чуть-чуть...
Дело не только в цене, но и в количестве, необходимом для получения удовольствия. В этом смысле для меня фисташки получаются дороже красной икры. О черной икре хоть и не страдаю, но всеравно дорогая, зараза )
100 грамм 33 гривны - дороговато будет )))
Для меня они тоже дорогие, но покупаю иногда и точно так же черную икру 3785 за кг - это ужОс)))
Ну, может быть, кофе «Kopi Luwak», $320-400 за кг. ?
Хотя, я бы ещё подумал-пить ли его. Зверёк поедает зёрна, переварить не может, а то, что у него выходит сзади, это он и есть.
Как говорил один литературный персонаж: " Ты мне лягушку хоть в сахаре обваляй, а я её есть не стану".
Всё дорогое при маленькой пенсии
Суши и роллы. Не пойму, как за это говно можно отдать даже 1 руб.
все, что нравится и к чему привыкли, можем позволить, у меня вот пачка кедровых орехов с весны валяются, ну не ем я их часто, взяла для салата, да так и не сделала)) )
Осетровая икра.
Кедровые орешки могу себе позволить и покупаю, хотя жаба и душит)
Добавляю в салат с рукколой или так ем... по чуть-чуть)
Пы. Сы. Что-то у вас там, смотрю, черная икра супер дешевая. Может вышлете?)) ) У нас она.. . как бы.. . вообще запрещена в продаже)))
Aliya Kasymova
Ой, я про черную икру как-то и не подумала. И цены на нее не знаю. Это тот продукт котроый есть все равно не смогу. Рыбьим жиром воняет. Меня в детстве ею насильно кормили...в лечебных целях. На всю жизнь, видать, наелась.))
все что дорого я не ем: икру (оба вида) , трюфели, устрицы, мидии, и пр. хрень
чёрную икру и красную рыбу для ухи беру, когда дочки болеют. кедровые орешки мне с алтая шлют. а вот есть список продуктов, которые не то, чтоб совсем не по карману, а вот не куплю ни за что: дорогущий алкоголь, и непонятные соусы-дорогущие...
Баймульдина Кымбат
А где Вы черную икру для ухи берете? И по чем?)
Осетринка )
икра, рыба... особо не покупаю, только по праздникам.. столько раз уже на г в банке нарывалась... что жалко платить деньги.. проживу и без этого
наверное икра
но как хорошо, что я на нее даже смотреть не могу) от одного запаха воротит)
черную икру
черная икра
Чёрная икра, да орехи кедровые тоже кусаются. Ну и тигровые креветки каждый день не купишь)))
грейпфрукты -хотелось бы подешевле видеть, да орешки дорогие, не только кедровые.... соус для салата Цезарь дороговат, икра красная...
икра, орехи-они у нас все дорогие,
вот.... хочу ниссан патрол,... вроде и не кусает, как орехи этингер.... а деньгаф.... потерял что ли?)))
из того, что люблю (без экзотики) - все могу себе позволить в количестве по крайней мере одной порции...
ну дорогие спиртные напитки. что-нибудь элитное: коньяк или вино какое настоящее фирменное-только на новый год.
фисташки))
виски джони уокер блю лейбл... попробовала и зацепило, зараза, хотя раньше вискарь не нравился... грин могу позволить, голд тоже... а вот блю....
если учесть сколько химии в продуктах и сколько мы платим за брэнд и упаковку, то все продукты дорогие, а все потому что на еду уходит 3/4зарплаты.
Осетрина для меня весьма дорогая.