Прочие дела домашние
А у вас много продуктов в холодильнике?Если он вот прям щас сломается, что делать будете до завтрашнего прихода мастера?
К соседям продукты понесете или на балкон? Или слопаете всё и дело с концом?

Альмира Мусина
Мыши не хватает... Которая повесилась ))).
Anna Goldy
Доктор Клаудер с рыбой? ))) Мои коты обожают этот корм ))
У нас всегда холодильник забит до отвала. Есть мужчины в доме... они не позволят пропасть продуктам))))))
Кефир допью, лимон и так полежит
Полина Мидриган
доброго))
Значит во втором холодильнике будет уплотнение.. . А то ишь, как шикарно и свободно все по полкам разместилось...
На улице +10, полежит...
Замороженные продукты в морозильную камеру переедут остальное на балкон.
Морозилка будет стоять сутки и не тронется с места, в салоне тоже не сильно нагреется, до мастера ничё не испортится...
У меня под окном естественный холодильник - остался еще с советских времен. В холодное время года мне поломка холодильника не особо страшна. Ну если только то, что лежало в морозильнике, разморозится...
У нас есть ещё один и большая морозильная камера и холодное помещение куда можно всё отнести.
Есть сумка "холодильник"(в дорогу берем) + всегда в морозилке лежит ( аккумулятор холода) :)
нет, не много. всегда покупаем на 1-2 дня
Что Вы,столько слопать за один присест нам не под силу!Он у нас под завязочку всегда.Повезем,ежели что,по родным провиант.
Ольга Бразинская
запасы делаете? на какой случай???)))
Дохрена.
Все в пакеты и за окно - там минус 30.
Ольга Бразинская
северный полюс????Охохох. У нас в средней полосе плюс 12...
На балкон. То что может испортиться, а на балконе тепло - к соседям (кто чем поможет: D), что-то в коробку со льдом (главное что б было много свободного места, теплопроводность воздуха почти никакая, температура будет низкой)
положу всё на балкон