Прочие дела домашние
Открываю холодильник, а оттуда вылетает....комар)))) Чё он там делал?
Сразу напишу - в холодильник я полезла не за "пожрать на ночь", а для того чтобы убрать остатки ужина в холодильник...))))
он ходил к мышке в гости
комаринскую дотанцовывал...
что делать.... что делать....
Как что - тебя ждал, чтобы самому поужинать)))))))))))))) )
Зачем тебе знать: кто тут за баллами, а кто ещё зачем то?
Если я, например, напишу +1 - ты же не поверишь, что мне балл нужен, верно? И правильно сделаешь))))))) Неужели думаешь, что такие все честные)))))))))))))
мясо ел
пожрать захотел
так ждал... когда ты ему принесёшь остатки ужина)))
камар там жрал... извините.... +1)
Пиво на месте?... Проверь....))))))))))))))
Ирина Ноговицына
улыбнуло)))) еще в пятницу вечером выпили))))
Закалялся перед зимней Олимпиадой.
кровь пил, а судя по Вашему фото, -опохмелялся
Ирина Ноговицына
это не фото это аватар - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ)))))
@ Кристи @
Если это юмор, то хотя бы вот такое оставили в конце :)
Теперь ОН-точно знает... куда НОЧЬЮ свет Девается....
жараааааааааааааааааааааа
Жало остужал, чтоб в ночную смену выйти с холодной головой, но горячим сердцем :)))
крови попить из разможенного мяса)) )
ну и по традиции +1))))))))))))))
Дегустировал
От Вас прятался.
Комар любитель зимних видов отдыха :)
он хотел сохраниться для того чтобы наверняка вас укусить...
комары питаются нектаром
наверно варенье лопал с карлсоном
закалялся, однако :))))
с батоном колбасы вылетел..?
А они вообще везде, эти сволочи!! ! На девятый этаж вместе со мной в лифте поднимаются, гады! Не удивлюсь, если из микроволновки вылетит!
Высасывал своим мерзким носом белки, жиры и углеводы.
закаляется он там, зима скоро, хочет стать бессмертным...
Охлаждался)))))
Доедал остатки обеда
Это была креветка в маскарадном костюме.. . Хотя откуда у креветки крылья? ! Но, это уже другой вопрос.
а чего ты у него не спросила ?))))
Зимой гретая лазил. Летом охлаждаться
Надо было поймать и спросить, а теперь всё, уже никогда не узнаем что именно этот комар там делал, вот как теперь жить, так и будем мучаться до конца дней своих, и думать, анализировать, сопоставлять.
охлаждался)))
Он решил сделать тебе сюрприз)
Новое мороженное со вкусом крови! Снимите оболочку (комара) и ЖРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Ну знаете охлодиться залетел,
искал место для зимней спячки
у вас отрубили отопление, на улице -30, а в холодильнике -4 однако. лезьте сами, тепло там) )
комар шпион
я за баллом
Среди комаров тоже встречаются отморозки, видимо он из них.
Эт он место себе облюбовывает. Хочет себя зоморозить до 2030г.
Ирина Ноговицына
почему именно до 2030 года?
Мarianna! А Вы что забыли, что сами его туда сунули? Вам же надоело питаться трупным мясом. +1.
лето. жарко.
Это хорошо спланированная операция по закалке комаров перед предстоящим глобальным похолоданием=)
А ты перед этим холодильщика не вызывал? Мож это он и есть.
а я люблю пожрать на ночь)) ) а комар там просто прохлаждалсо)))))
у него траур наверно. девушку прихлопнули. он решил собой покончить)))
Пожрать залетел да и охлодиться
отдохнуть залетел, на горнолыжный курорт ему захотелось.
доедал остатки ужина :-) а ты прервала его трапезу